Рецензии на произведение «Совет подруги»

Рецензия на «Совет подруги» (Тамара Кувшинова)

Очень похоже на правду...из жизни.
Но хочется верить, что ваши подруги не такие, Тамара.🌷🍃
-----------------
С теплом,
Татьяна из Питера

Татьяна Алексеевна Юдина   31.12.2016 01:51     Заявить о нарушении
Нет,Татьяна,мои подруги не такие,им посвящен другой стих,а это шутливый взгляд со стороны...)С уважением,Тамара

Тамара Кувшинова   31.12.2016 10:20   Заявить о нарушении
Я читала о подругах, поэтому и сказала!..)))
Дальнейшей искренней дружбы вам с ними, мало кому так "везёт".

Татьяна Алексеевна Юдина   31.12.2016 17:27   Заявить о нарушении
Спасибо,но кавычки здесь лишние

Тамара Кувшинова   31.12.2016 18:30   Заявить о нарушении
Везёт - заключила в кавычки потому что нормальная искренняя дружба не зависит от везения, это труд, радостный, совместный труд всех друзей!..

Татьяна Алексеевна Юдина   31.12.2016 19:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совет подруги» (Тамара Кувшинова)

Понравилось! С улыбкой, Александр.

Александр Анатольевич Губенко   28.12.2016 17:11     Заявить о нарушении
Классненько!Спасибо!С улыбкой,Тамара

Тамара Кувшинова   28.12.2016 17:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совет подруги» (Тамара Кувшинова)

Зачем ей логика нужна?
Ведь сказано всё тем - жена!
:-)
А.С.

Александр Сергунин   17.10.2016 19:24     Заявить о нарушении
Жены,они тоже разные...впрочем,как и мужья)

Тамара Кувшинова   18.10.2016 08:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совет подруги» (Тамара Кувшинова)

Правдиво!
Надо будет жене показать!
С уважением!

Леонид Якутович   17.10.2016 12:33     Заявить о нарушении
Иногда встречаются такие подруги...)))Всего Вам доброго!

Тамара Кувшинова   18.10.2016 08:34   Заявить о нарушении