Рецензии на произведение «А по правде...»

Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

"Как сказать о чём-то большем?" - любовь подсказывает, как сказать. Вот оно и сказалось здесь. А вот мне как сказать, до чего же понравилось это Ваше "чуть дольше" - это же открытие любящего сердца.
СПАСИБО!!!

Татьяна Чащина 2   04.07.2025 06:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна.
Чуть дольше для старшей - обычное же дело)

Юрий Макашёв   04.07.2025 08:00   Заявить о нарушении
ну да, как у Вас прочитала, так и стало обычным :-))


Татьяна Чащина 2   04.07.2025 21:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

Время определяет всё - любовь и привязанность тоже! Тронуло, очень тронуло, с добром я.

Сергей Рэф   12.06.2017 18:32     Заявить о нарушении
Что правда - то правда.
Время все расставляет.

Юрий Макашёв   13.06.2017 10:53   Заявить о нарушении
Перечитал...

Ты нормальный чел, Юра)))

Андрей Пшенко   22.10.2018 17:42   Заявить о нарушении
наконец-то сомнения развеялись)))

Юрий Макашёв   22.10.2018 17:44   Заявить о нарушении
с иллюзиями как??

Однажды обниму тебя... хорошо будет

Андрей Пшенко   22.10.2018 18:28   Заявить о нарушении
а чё, хорошо было)

Юрий Макашёв   17.02.2020 18:18   Заявить о нарушении
Перечитывать хорошее и доброе - хорошо...

Неожиданно для себя на седьмом десятке... понял)))

Андрей Пшенко   17.02.2020 18:43   Заявить о нарушении
Я про однажды обниму)

Юрий Макашёв   18.02.2020 04:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

В самый раз, Юр!

Кратко. Ёмко. Просторно для читателя... всё по мне... Не первый раз прочитал.

P.S. "бо'льшем" - зачем выделил? Кто умеет читать - прочитает правильно)))

Андрей Пшенко   13.11.2016 20:32     Заявить о нарушении
Привет, Андрей!
Видимо, выделил для тех, кто не умеет...)
Ну теперь они прочли, можно убрать)

С улыбкой

Юрий Макашёв   14.11.2016 04:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

и я так же)) только по младшему скучаю...дико!

Мари Гардэ   06.10.2016 23:06     Заявить о нарушении
скучать - это наше всё...
и все равно все будет хорошо!)

привет, Вер)))

Юрий Макашёв   07.10.2016 06:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

Хорошо про детей! У меня есть детский стишок про кошек: ...разозлился я немножко и поставил так вопрос: каждой кошке по окошку несмотря на вес и рост! С улыбкой,

Валерий Давыдов   05.10.2016 08:35     Заявить о нарушении
А детские - они всегда с улыбкой, Валерий!)
Спасибо)

Юрий Макашёв   05.10.2016 14:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

Красиво об отцовской любви.

Сергей Сорокас   04.10.2016 15:55     Заявить о нарушении
хотелось именно о любви.
о красоте как-то не думал.

Юрий Макашёв   04.10.2016 17:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

Удивительные стихи))))) Невозможные в своей нежности)
Спасибо, Юрий!
Мне так удивительно читать ТАКОЕ...

Мари-Ша   04.10.2016 14:45     Заявить о нарушении
"невозможная нежность..."
здорово как сказано, Марина.
почти стихи)

с улыбкой)

Юрий Макашёв   04.10.2016 17:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

И пусть почаще приезжают, вдохновляют на такую теплынь , Юра!))))

Тамара Карякина   04.10.2016 13:24     Заявить о нарушении
Том, да я чего, я только ЗА!
Пусть)))

Юрий Макашёв   04.10.2016 13:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

читая Ваши стихи, поневоле улыбалась. Светлые и чистые! Спасибо Вам, Юрий!!!

Тоня Штейн   04.10.2016 13:23     Заявить о нарушении
как оказалось, улыбка - лучшее признание, Тоня.
все остальное - мелочи.

с улыбкой)
добра и удачи Вам.

Юрий Макашёв   04.10.2016 13:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «А по правде...» (Юрий Макашёв)

Ой, какое тёплое, славное стихотворение....
Я дочке так же говорила, когда она меня к своему брату ревновала))
Счастья твоим девочкам, Юр - большого и настоящего!
С теплом, Ира.

Ирина Веснушка   04.10.2016 12:39     Заявить о нарушении
и твоим деткам только всего доброго!)
с улыбкой

Юрий Макашёв   04.10.2016 12:57   Заявить о нарушении
Спасибо!

Ирина Веснушка   04.10.2016 13:27   Заявить о нарушении