Рецензии на произведение «Реальность чёрного пера»

Рецензия на «Реальность чёрного пера» (Виола Тарац)

Замечательная фантазия на вечную тему,Виола,но...с "перебором" - явный перебор,ибо как не крути,а рифмы с "он" - немае.
А если так:"фантазий бурных новый сон"(и волки - сыты,и овцы - целы)?

Сотер Ликтор   11.02.2017 22:41     Заявить о нарушении
Оооо! Сотер! Спасибо и за замечание, и за предложение. И вообще спасибо за то, что Вам не всё равно! Я подумаю...Как-то уже вышла из контекста написанных строк...Спасибо! Вернусь, подумаю, исправлю!

Виола Тарац   12.02.2017 22:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Реальность чёрного пера» (Виола Тарац)

Виола! Ваше пространство чёрного танца - прекрасно, как и многие другие стихи, что читала с удовольствием. Особенно приятно соприкосновение с музыкой в стихах, которую люблю и понимаю..
Спасибо!

Арина Родина   19.01.2017 04:23     Заявить о нарушении
Арина! Вы и в рецензиях очень образны. Ваше определение "пространство чёрного танца" завораживает! Спасибо!

Виола Тарац   20.01.2017 15:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Реальность чёрного пера» (Виола Тарац)

Хорошее Описание!!!

Светлых Успехов Вам!!!

Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   14.12.2016 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!!!!!

Виола Тарац   16.12.2016 23:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Реальность чёрного пера» (Виола Тарац)

...реальностью всегда витает
над нами тенью взмах крыла -
то все судьба нам предвещает
веленье Божьего суда.

Счастья!

Полищук Виталий   27.10.2016 13:09     Заявить о нарушении
Виталий! Спасибо Вам за Ваш экспромт! За пожелания тоже!

Виола Тарац   28.10.2016 19:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Реальность чёрного пера» (Виола Тарац)

Отлично написано!
Ярко и образно.
С уважением,

София Полянская   25.10.2016 14:02     Заявить о нарушении
Очень Вам признательна, София!

Виола Тарац   27.10.2016 14:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Реальность чёрного пера» (Виола Тарац)

...Два раза я ,<ТУДА> ходил,
Но принят не был.
Сам чёрт меня сопроводил
На землю с неба...

Игорь Бабиченков   06.10.2016 07:33     Заявить о нарушении
Ужаснуло, что Вы "ТУДА" ходили, но очень понравилось, как Вы это выразили словами. Особенно это "ТУДА" и миссия чёрта, возвращающего на землю... Спасибо!

Виола Тарац   07.10.2016 13:59   Заявить о нарушении
Рад,что понравилось,Виола:)Туда--это я выхватил У Булгакова:)--не моё,то бишь:),А вообще,это из стиха строчки,когда я в туббольнице опять туды собиралси,:)

Игорь Бабиченков   07.10.2016 16:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Реальность чёрного пера» (Виола Тарац)

Интересно получилось. Стихотворение держит в напряжении до самых финальных строк) Понравилось!

Александр Никонов 14   01.10.2016 14:44     Заявить о нарушении
Александр! Спасибо за интересное восприятие, заставившее меня перечитать написанное. Спасибо!

Виола Тарац   03.10.2016 01:05   Заявить о нарушении