Рецензии на произведение «После словие к служебному роману»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да мало ль на земле подобной хрени,
кто не оценит красоту сирени?
Шмуэль Зильбер 27.10.2018 21:35 Заявить о нарушении
Как колоритно пишете.Аж зачитался.
Олег Зайцев 4 23.11.2016 18:47 Заявить о нарушении
Вот и меня воспитывал отец: чуть что -
тащы засланца под венец!
А если дурэнь станет упирацца,
махай серпом - жэлательно по пальцам!
Алеся Ошмянская 20.10.2016 19:51 Заявить о нарушении
Спасибо Вам Алеся за понимание!!!
Ваша М.С.
Мечта Сиреневая 21.10.2016 23:27 Заявить о нарушении
Откровенно и с большой прямотой написано, уважаю! С теплом, Тамара Куст.
Тамара Куст 16.10.2016 14:49 Заявить о нарушении
Мечта Сиреневая 18.10.2016 05:07 Заявить о нарушении