Рецензии на произведение «После словие к служебному роману»

Рецензия на «После словие к служебному роману» (Мечта Сиреневая)

Да мало ль на земле подобной хрени,
кто не оценит красоту сирени?

Шмуэль Зильбер   27.10.2018 21:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «После словие к служебному роману» (Мечта Сиреневая)

Как колоритно пишете.Аж зачитался.

Олег Зайцев 4   23.11.2016 18:47     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо Олег на добром слове!

Мечта Сиреневая   03.10.2018 11:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «После словие к служебному роману» (Мечта Сиреневая)

Вот и меня воспитывал отец: чуть что -
тащы засланца под венец!
А если дурэнь станет упирацца,
махай серпом - жэлательно по пальцам!

Алеся Ошмянская   20.10.2016 19:51     Заявить о нарушении
Вотэто правельно! Что б ни повадно было!
Спасибо Вам Алеся за понимание!!!
Ваша М.С.

Мечта Сиреневая   21.10.2016 23:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «После словие к служебному роману» (Мечта Сиреневая)

Откровенно и с большой прямотой написано, уважаю! С теплом, Тамара Куст.

Тамара Куст   16.10.2016 14:49     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Тамарочка Куст я очень старалас что б девушку необидеть но всетаки ж надо умуразуму по учить а то у меня вот дед незачтоб недопустил такого он за меня сильно пиреживает когда трезвый глаз не спускает а этож видно бедняшка одна и сама себе ладу недаст еще и с ребеночком!

Мечта Сиреневая   18.10.2016 05:07   Заявить о нарушении