Рецензии на произведение «Итоги Любовь загадочное чувство»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.
Емельянов-Философов 27.11.2024 05:56 Заявить о нарушении
Поздравляю и победителя, и призёров. Особые слова признательности и восторга в адрес поэзии победителя - браво, Яков!
Николай Дик 06.10.2016 08:04 Заявить о нарушении
Поздравляю победителей и призёров! Удачи!
Агата Кристи 3 23.09.2016 19:39 Заявить о нарушении
Спасибо всем за внимание, особенно Юлии Юмакс! Отдельная благодарность конкурсной площадке и ее организатору! Ждем продолжения!
С уважением,
Наиля Ахунова 22.09.2016 22:54 Заявить о нарушении
Пока взяла небольшой тайм-аут. Надо подумать над темой нового конкурса.
Миртовая Ветвь 23.09.2016 07:25 Заявить о нарушении
Предлагаю тему: "Любовь - волшебная страна", на Ваше усмотрение.
С теплом и уважением,
Наиля Ахунова 23.09.2016 12:23 Заявить о нарушении
Миртовая Ветвь 23.09.2016 21:41 Заявить о нарушении
Добрый вечер! Спасибо за приятные известия, прочла с утра, но ответный текст
что-то не проходил в инет. Пишу пока с телефона.
Очень рада знакомству с чудесными произведениями авторов и корректности на площадке конкурса. Действительно, было трудно делать выбор, поскольку каждое стихотворение по своему уникально.
Душевное спасибо всем, кто проголосовал за моё стихотворение, за удачный "парный случай". Спасибо за наградные баллы, Миртовая Веточка!
Частично переведу в фонд конкурсной площадки с радостью.
Ни дней ненастных череда, ни гость досадный - ОРВИ
Не смогут принести вреда, когда стихи читаешь о любви!
С теплом, Ирина.
Покровская Ирина 78 22.09.2016 23:32 Заявить о нарушении
Миртовая Ветвь 23.09.2016 07:23 Заявить о нарушении
Спасибо за конкурс и оценку. Мы живы пока влюблены.
Левин Яков 22.09.2016 14:23 Заявить о нарушении
С теплом,
Миртовая Ветвь 22.09.2016 18:22 Заявить о нарушении
Благодарю всех голосовавших! Поздравляю победителей! Всем браво! Спасибо всем участникам за интересные стихи!
Спасибо нашей Веточке за организацию конкурса, корректность, понимание и уважение к участникам!
Свои баллы оставляю следующему конкурсу.
С теплом и уважением ко всем - Ирина.
Ирина Голыгина 22.09.2016 15:42 Заявить о нарушении
С теплом,
Миртовая Ветвь 22.09.2016 18:20 Заявить о нарушении
Ура! Ура! Ура! Всем победителям, призёрам мои искренние поздравления!
Огромная благодарность Всем, кто заметил и отметил мои произведения!
Рецензии я тоже считаю произведениями. По-моему, на таком конкурсе
отклики должны не столько раскладывать стихотворения партнёров на молекулы))),
сколько подчеркивать их несомненные достоинства и воодушевлять Участников
голосовать за нас!
Спасибо большое Юлии за плодотворное сотрудничество!
Успехов Вашим конкурсам, Веточка!
)))
С солнышком, Ольга
P.S. C удовольствием пересчитала заработанные моей старательной ЛИ призовые.
Уважаемая Веточка, все 1100 стихобаллов оставляю на развитие площадки!
Любимая Игрушка 22.09.2016 12:14 Заявить о нарушении
Поздравляю с победой! Новых Вам творческих удач!
С теплом,
Миртовая Ветвь 22.09.2016 18:18 Заявить о нарушении
Спасибо огромное.
Поздравляю всех. Ольгу (ЛИ)
поздравляю отдельно)
Надеюсь на скорую встречу на новом конкурсе!
Юлия Александровна Михайлова 21.09.2016 23:30 Заявить о нарушении