Рецензии на произведение «Я не перестаю любить и прощать..»

Рецензия на «Я не перестаю любить и прощать..» (Ерануи Матосян)

Щемяще и...достойно.Менталитет не все понимают.Понравилось.

Ирина Филиппович 3   11.12.2017 18:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не перестаю любить и прощать..» (Ерануи Матосян)

Но знай,что верна ,буду я ждать...или что то в этом роде...С уважением.

Василий Корольков   29.11.2016 15:51     Заявить о нарушении
Надо читать смысл..а не буквы)))...

С уважением, Ерануи

Ерануи Матосян   13.12.2016 13:05   Заявить о нарушении