Рецензии на произведение «Я не перестаю любить и прощать..»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Щемяще и...достойно.Менталитет не все понимают.Понравилось.
Ирина Филиппович 3 11.12.2017 18:27 Заявить о нарушении
Но знай,что верна ,буду я ждать...или что то в этом роде...С уважением.
Василий Корольков 29.11.2016 15:51 Заявить о нарушении
С уважением, Ерануи
Ерануи Матосян 13.12.2016 13:05 Заявить о нарушении