Рецензии на произведение «Корабль никуда не плывёт»

Рецензия на «Корабль никуда не плывёт» (Аадам Годо)

Действительно, жаль...
Может, потому, что порт назначения изначально неизвестен?

Ольга Давыдова Андрис   30.01.2024 13:27     Заявить о нарушении
спасибо, Ольга
старое стихотворение

Аадам Годо   31.01.2024 13:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Корабль никуда не плывёт» (Аадам Годо)

Блестящая пародия!

С уважением,

ЛМ

Лилия Мальцева   25.08.2017 17:24     Заявить о нарушении
пародия на стихи? или не дай Б - на Феллини? интригу запустили. в любом случае благодарю

Аадам Годо   25.08.2017 17:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Корабль никуда не плывёт» (Аадам Годо)

Жаль, что корабль никуда не плывет...
Мог бы причалить в какой-нибудь порт...!
Там бы устроили шумный концерт...
Повеселились, и снова "привет!"....!

У Вас просто прекрасные стихи!

Елена Волчанова   10.04.2017 14:21     Заявить о нарушении
благодарю Елена

Аадам Годо   13.04.2017 14:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Корабль никуда не плывёт» (Аадам Годо)

бурная фантазия! отлично. по душе

Пётр Кравчина   30.01.2017 12:42     Заявить о нарушении
море бурлит. иногда бурчит)): спасибо

Аадам Годо   30.01.2017 12:55   Заявить о нарушении
просто спасибо

Аадам Годо   30.01.2017 10:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Корабль никуда не плывёт» (Аадам Годо)

ХОРОШО !!! Очень ХОРОШО !!! Одного только" жаль,что корабль никуда не плывёт." С уважением Владимир.

Панбарон   26.01.2017 23:07     Заявить о нарушении
кланяюсь

Аадам Годо   26.01.2017 23:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Корабль никуда не плывёт» (Аадам Годо)

Одно слово:
З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О!!!
С теплом и пожеланием Удачи,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   27.09.2016 18:37     Заявить о нарушении
спасибо, Юрий. С уважением.

Аадам Годо   27.09.2016 22:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Корабль никуда не плывёт» (Аадам Годо)

Ваше "динамо" захлёстывает по самые бакенбарды!!! Я люблю такие стихи!

Алекса Ватути   08.08.2016 22:40     Заявить о нарушении
Конечно, "динамо", это, в первую руку, при, казалось бы, полном штиле (читай само название произведения) происходящего - очень динамично вращающаяся картина на "холсте" нашей (Вашей) действительности. Ну и - конец. Замечательно!

Алекса Ватути   09.08.2016 14:05   Заявить о нарушении
спасибо, Александр! как это я свински пропустил такие слова!? сорри! очень сорри! удачных песен!

Аадам Годо   10.10.2016 18:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Корабль никуда не плывёт» (Аадам Годо)

Какие интересные, яркие образы! Очень приятно было читать, хороший слог!

Одна маленькая поправка: вместо "нЕкуда" - "нИкуда" в названии.

Успехов Вам!

Александра Захарова Медведева   07.08.2016 00:14     Заявить о нарушении
спасибо! тупая опечатка при регистрации. поверьте, что знаю как пишется это слово))):

Аадам Годо   08.08.2016 23:49   Заявить о нарушении