Рецензии на произведение «Корабль никуда не плывёт»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Действительно, жаль...
Может, потому, что порт назначения изначально неизвестен?
Ольга Давыдова Андрис 30.01.2024 13:27 Заявить о нарушении
Блестящая пародия!
С уважением,
ЛМ
Лилия Мальцева 25.08.2017 17:24 Заявить о нарушении
Аадам Годо 25.08.2017 17:47 Заявить о нарушении
Жаль, что корабль никуда не плывет...
Мог бы причалить в какой-нибудь порт...!
Там бы устроили шумный концерт...
Повеселились, и снова "привет!"....!
У Вас просто прекрасные стихи!
Елена Волчанова 10.04.2017 14:21 Заявить о нарушении
бурная фантазия! отлично. по душе
Пётр Кравчина 30.01.2017 12:42 Заявить о нарушении
Просто здорово!
Евгений Лавренников 30.01.2017 10:49 Заявить о нарушении
ХОРОШО !!! Очень ХОРОШО !!! Одного только" жаль,что корабль никуда не плывёт." С уважением Владимир.
Панбарон 26.01.2017 23:07 Заявить о нарушении
Одно слово:
З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О!!!
С теплом и пожеланием Удачи,
Юрий
Матюшко Юрий Михайлович 27.09.2016 18:37 Заявить о нарушении
Ваше "динамо" захлёстывает по самые бакенбарды!!! Я люблю такие стихи!
Алекса Ватути 08.08.2016 22:40 Заявить о нарушении
Алекса Ватути 09.08.2016 14:05 Заявить о нарушении
Аадам Годо 10.10.2016 18:58 Заявить о нарушении
Какие интересные, яркие образы! Очень приятно было читать, хороший слог!
Одна маленькая поправка: вместо "нЕкуда" - "нИкуда" в названии.
Успехов Вам!
Александра Захарова Медведева 07.08.2016 00:14 Заявить о нарушении
Аадам Годо 08.08.2016 23:49 Заявить о нарушении