Рецензии на произведение «Работа убивать»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ты помнишь тех, кто в землю штык втыкал?
и тех, кто дрался голыми руками?
солдату не нужна война.
она златыми поена быками.
Игорь Нехаенко Одесса 16.01.2018 21:49 Заявить о нарушении
Аадам Годо 27.09.2018 15:01 Заявить о нарушении
Интересно,но только кто желает умирать,
когда есть такие работы убивать.
Им заплатят больше, чем нам. Вы прав.
Дамила 21.12.2017 13:19 Заявить о нарушении
Очень Ваши стихи понравились. У меня на эту тему чуть по другому
http://www.stihi.ru/2017/04/24/2128
С уважением, Юля. Добра Вам и мира!
Юлия Чернышева 3 17.10.2017 09:24 Заявить о нарушении
Равнодушие - хуже зверства. У него нет мотива. Отличные стихи! С благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Елена Лугавцова 18.07.2017 14:43 Заявить о нарушении
А что толку сердиться? Неохота,
Когда на кон большие деньги,
А любая, выбранная тобою, работа -
Это просто достижение цели...
Ольга Банасько 17.03.2017 16:37 Заявить о нарушении
Так же думаю, но без сердца на войне - сразу жмур в первой же атаке.
Сергей Тумаков 17.03.2017 16:27 Заявить о нарушении
Сергей Тумаков 23.03.2017 18:49 Заявить о нарушении
Те, кто с небо бросает бомбы,
На беспомощные деревни.
Провалились сквозь землю чтобы,
Человеческое отребье.
Хоть и говорят что все работы хороши, но за эту Бог накажет.
Приглашаю на страничку.
Виктор Купрашевич 27.02.2017 10:59 Заявить о нарушении
У него специальность киллер,
Он гордится своей работой...
Ему платит Греф или Миллер,
Им самим убивать не охота.
Александр Даниленко 4 08.01.2017 17:40 Заявить о нарушении
Нужно быть сумасшедщим, чтобы не отказаться от участия в военных действиях,
и нужно "быть сумасшедшим", чтобы отказаться от участия в военных действиях.
Печальный каламбур.
Белая Стихия 03.12.2016 16:43 Заявить о нарушении