Рецензии на произведение «Работа убивать»

Рецензия на «Работа убивать» (Аадам Годо)

ты помнишь тех, кто в землю штык втыкал?
и тех, кто дрался голыми руками?
солдату не нужна война.
она златыми поена быками.

Игорь Нехаенко Одесса   16.01.2018 21:49     Заявить о нарушении
и почему же я не увидел этого? каюсь. золоты слова о златых быках, которые всё бычатся и бычатся

Аадам Годо   27.09.2018 15:01   Заявить о нарушении
рад понимающему человеку

Игорь Нехаенко Одесса   27.09.2018 21:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Работа убивать» (Аадам Годо)

Интересно,но только кто желает умирать,
когда есть такие работы убивать.
Им заплатят больше, чем нам. Вы прав.

Дамила   21.12.2017 13:19     Заявить о нарушении
просто работа для кого-то

Аадам Годо   21.12.2017 19:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Работа убивать» (Аадам Годо)

Очень Ваши стихи понравились. У меня на эту тему чуть по другому
http://www.stihi.ru/2017/04/24/2128
С уважением, Юля. Добра Вам и мира!

Юлия Чернышева 3   17.10.2017 09:24     Заявить о нарушении
спасибо, Юлия, прочту конечно же

Аадам Годо   17.10.2017 18:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Работа убивать» (Аадам Годо)

Равнодушие - хуже зверства. У него нет мотива. Отличные стихи! С благодарностью и наилучшими пожеланиями,

Елена Лугавцова   18.07.2017 14:43     Заявить о нарушении
спасибо, Елена. рад вам!

Аадам Годо   18.07.2017 17:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Работа убивать» (Аадам Годо)

А что толку сердиться? Неохота,
Когда на кон большие деньги,
А любая, выбранная тобою, работа -
Это просто достижение цели...

Ольга Банасько   17.03.2017 16:37     Заявить о нарушении
спасибо верно всё

Аадам Годо   22.03.2017 21:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Работа убивать» (Аадам Годо)

Так же думаю, но без сердца на войне - сразу жмур в первой же атаке.

Сергей Тумаков   17.03.2017 16:27     Заявить о нарушении
не могу спорить... не был

Аадам Годо   22.03.2017 21:00   Заявить о нарушении
Не думаю, ибо если землянин, то обязательно - воин.

Сергей Тумаков   23.03.2017 18:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Работа убивать» (Аадам Годо)

Те, кто с небо бросает бомбы,
На беспомощные деревни.
Провалились сквозь землю чтобы,
Человеческое отребье.

Хоть и говорят что все работы хороши, но за эту Бог накажет.
Приглашаю на страничку.

Виктор Купрашевич   27.02.2017 10:59     Заявить о нарушении
Виктор спасибо буду

Аадам Годо   27.02.2017 20:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Работа убивать» (Аадам Годо)

У него специальность киллер,
Он гордится своей работой...
Ему платит Греф или Миллер,
Им самим убивать не охота.

Александр Даниленко 4   08.01.2017 17:40     Заявить о нарушении
наверное - да. спасибо за замечание.

Аадам Годо   09.01.2017 15:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Работа убивать» (Аадам Годо)

Нужно быть сумасшедщим, чтобы не отказаться от участия в военных действиях,
и нужно "быть сумасшедшим", чтобы отказаться от участия в военных действиях.
Печальный каламбур.

Белая Стихия   03.12.2016 16:43     Заявить о нарушении