Рецензии на произведение «Мы делимся»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
мы вообще не делимся
а надо бы поделиться
радостью горем счастьем
всё что у тебя есть
ведь всё одному не съесть
Олег Гаврилов 3 20.08.2018 14:30 Заявить о нарушении
Коротко, но метко.
Гера Соболева 06.04.2018 11:29 Заявить о нарушении
Оригинально)
Фокина Ирина Викторовна 2 05.05.2017 20:30 Заявить о нарушении
Интересный взгляд.
Алексей Тихонравов 16.01.2017 21:12 Заявить о нарушении