Рецензии на произведение «Мы делимся»

Рецензия на «Мы делимся» (Аадам Годо)

мы вообще не делимся
а надо бы поделиться
радостью горем счастьем
всё что у тебя есть
ведь всё одному не съесть

Олег Гаврилов 3   20.08.2018 14:30     Заявить о нарушении
это не разделение и не уравнение. спасибо за мнение

Аадам Годо   21.08.2018 11:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы делимся» (Аадам Годо)

Коротко, но метко.

Гера Соболева   06.04.2018 11:29     Заявить о нарушении
спасибо. автор рад

Аадам Годо   06.04.2018 11:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы делимся» (Аадам Годо)

Оригинально)

Фокина Ирина Викторовна 2   05.05.2017 20:30     Заявить о нарушении
спасибо Ирина Викторовна))):

Аадам Годо   19.05.2017 19:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы делимся» (Аадам Годо)

Интересный взгляд.

Алексей Тихонравов   16.01.2017 21:12     Заявить о нарушении
разделяю ваши взгляды))):

Аадам Годо   17.01.2017 19:54   Заявить о нарушении