Рецензии на произведение «В этом нет смысла»

Рецензия на «В этом нет смысла» (Аадам Годо)

это не вера а просто боль
это манера ввязаться в бой
как ни старайся, а смысл возник
из подсознания на язык
лягут слова...

Алексей Адх   20.05.2017 00:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «В этом нет смысла» (Аадам Годо)

Написано как-то... Вкусно.

Алексей Тихонравов   16.01.2017 21:22     Заявить о нарушении
бывает и бессмыссленная еда вкусной))): даже чаще, чем полезная. благодарю за понимание

Аадам Годо   17.01.2017 19:57   Заявить о нарушении
Пожалуйста. Годно же получилось.

Алексей Тихонравов   17.01.2017 23:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «В этом нет смысла» (Аадам Годо)

Хороший будет - КОНЕЦ?)))

Айвон Аурус   25.06.2016 21:18     Заявить о нарушении
просто текст стиха бессмысленный. вот он и закончился

Аадам Годо   25.06.2016 21:21   Заявить о нарушении
Принимаю, как - ответ...)

Айвон Аурус   25.06.2016 21:24   Заявить о нарушении
Договорились. мир дружба

Аадам Годо   25.06.2016 21:29   Заявить о нарушении
Хорошо, я Вас уже - ЛЮБЛЮ)

Айвон Аурус   25.06.2016 21:39   Заявить о нарушении
все мы братья-сестры

Аадам Годо   25.06.2016 22:58   Заявить о нарушении
Разумеется.)

Айвон Аурус   25.06.2016 23:08   Заявить о нарушении