Рецензии на произведение «В этом нет смысла»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
это не вера а просто боль
это манера ввязаться в бой
как ни старайся, а смысл возник
из подсознания на язык
лягут слова...
Алексей Адх 20.05.2017 00:48 Заявить о нарушении
Написано как-то... Вкусно.
Алексей Тихонравов 16.01.2017 21:22 Заявить о нарушении
Аадам Годо 17.01.2017 19:57 Заявить о нарушении
Хороший будет - КОНЕЦ?)))
Айвон Аурус 25.06.2016 21:18 Заявить о нарушении
Аадам Годо 25.06.2016 21:21 Заявить о нарушении