Рецензии на произведение «Я - клон»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасно написано ! С уважением
Асадова Лейла 09.01.2018 15:46 Заявить о нарушении
Этот закольцованный стишок хочется перечитывать)
Юлиямв 13.02.2017 16:34 Заявить о нарушении
Аадам Годо 13.02.2017 19:46 Заявить о нарушении
ПОнравилось!) Спасибо!
Белая Стихия 17.06.2016 01:57 Заявить о нарушении