Рецензии на произведение «Я - клон»

Рецензия на «Я - клон» (Аадам Годо)

Прекрасно написано ! С уважением

Асадова Лейла   09.01.2018 15:46     Заявить о нарушении
благодарю покорно

Аадам Годо   09.01.2018 15:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я - клон» (Аадам Годо)

Этот закольцованный стишок хочется перечитывать)

Юлиямв   13.02.2017 16:34     Заявить о нарушении
а главное: всё в нём правда. спасибо за ваше внимание

Аадам Годо   13.02.2017 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я - клон» (Аадам Годо)

ПОнравилось!) Спасибо!

Белая Стихия   17.06.2016 01:57     Заявить о нарушении
клоунский поклон от клона. спасибо!

Аадам Годо   17.06.2016 02:11   Заявить о нарушении
А как про Марианку!!! ...:-)

Белая Стихия   17.06.2016 02:12   Заявить о нарушении
ага глубоко

Аадам Годо   17.06.2016 02:19   Заявить о нарушении