Рецензии на произведение «Высокое Низкое»

Рецензия на «Высокое Низкое» (Аадам Годо)

Им легче на Джамолунгму подняться чем в море глубоком
купаться

Олег Гаврилов 3   21.08.2018 04:58     Заявить о нарушении
сложно туда подняться. я кино видел. только готовиться 2 года

Аадам Годо   21.08.2018 11:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Высокое Низкое» (Аадам Годо)

А давайте напишем кривой дубль:
На дне марсианской впадины
нет ни одной марианской гадины.

Это так, для равновесия.

Белая Стихия   16.09.2016 13:41     Заявить о нарушении
о! я за любую кривизну. спасибо

Аадам Годо   22.09.2016 09:33   Заявить о нарушении
На дне марсианской гадины
Нет ни одной марианской впадины.
Наверное, эти гадины
Жлобы или просто жадины,
Скупые даже на впадины?

Алексей Тихонравов   16.01.2017 21:35   Заявить о нарушении
Когда б я был глубоководный желоб,
Не удержался бы от горьких жалоб
На марсианских жадин и жлобов,
Скупящихся на пару желобов.

Алексей Тихонравов   18.01.2017 20:44   Заявить о нарушении
Удачно! сформулировано. Завидую. Белой завистью.

Белая Стихия   18.01.2017 20:56   Заявить о нарушении
Фантомас разбушевался.

Алексей Тихонравов   18.01.2017 21:02   Заявить о нарушении