Рецензии на произведение «Высокое Низкое»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Им легче на Джамолунгму подняться чем в море глубоком
купаться
Олег Гаврилов 3 21.08.2018 04:58 Заявить о нарушении
Аадам Годо 21.08.2018 11:37 Заявить о нарушении
А давайте напишем кривой дубль:
На дне марсианской впадины
нет ни одной марианской гадины.
Это так, для равновесия.
Белая Стихия 16.09.2016 13:41 Заявить о нарушении
Нет ни одной марианской впадины.
Наверное, эти гадины
Жлобы или просто жадины,
Скупые даже на впадины?
Алексей Тихонравов 16.01.2017 21:35 Заявить о нарушении
Не удержался бы от горьких жалоб
На марсианских жадин и жлобов,
Скупящихся на пару желобов.
Алексей Тихонравов 18.01.2017 20:44 Заявить о нарушении