Рецензии на произведение «Быть шаманкой»

Рецензия на «Быть шаманкой» (Елена Наильевна)

ну чо, несправедливо, конечно!)
не для того же становишься шаманкой, чтобы тока шаманить...
хотя и боги же могли накосячить?)
надо в полнолуние еще попробовать, Лен)

с улыбкой

Юрий Макашёв   31.05.2016 12:31     Заявить о нарушении
Да, глупо стоять у колодца и не напиться)

Елена Наильевна   31.05.2016 21:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть шаманкой» (Елена Наильевна)

Надо дать в бубен этому бестолковому вождю)
А стиш супер-супер!

Алина Серегина   28.05.2016 08:04     Заявить о нарушении
Я, когда влюбляюсь, такая сразу покорная делаюсь, прям что ты! Не могу в бубен давать, рука не поднимается.)

Елена Наильевна   28.05.2016 22:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть шаманкой» (Елена Наильевна)

"Так дикари-с!"

Зульфикар   28.05.2016 01:46     Заявить о нарушении
Это из анекдота про Ржевского?) Смешной, ага)

Елена Наильевна   28.05.2016 22:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть шаманкой» (Елена Наильевна)

Живое — в лучших канонах (твоих?... ваших?... — твоих).

Александр Календо   27.05.2016 20:10     Заявить о нарушении
Моих, да.
Спасибо! )

Елена Наильевна   27.05.2016 20:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть шаманкой» (Елена Наильевна)

то-есть, 10 ночей и жена, но получаецца ты осталась недовольной?
ищи другого вождя)

Моя Памятьотебе   27.05.2016 20:05     Заявить о нарушении
Не, мне этот нравицо. Остальные и читают невнимательно, и сразу посылают искать кого-то другого. :)

Елена Наильевна   27.05.2016 20:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть шаманкой» (Елена Наильевна)

Понравилось. :)

А боги - мудры.)))

Елена Пташка   27.05.2016 16:21     Заявить о нарушении
Однозначно. Только это потом понимаешь. )
*Спасибо.

Елена Наильевна   27.05.2016 16:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть шаманкой» (Елена Наильевна)

Мне бы Слово сказать, только есть у вождя жена.
Двадцать вёсен назад главной ведьмой была она...

С улыбкой –

Николай Бошинцев   27.05.2016 16:09     Заявить о нарушении
Двадцать вёсен поистрепали её, небось.
Да и без неё шаманство как-то не удалось...
:)

Елена Наильевна   27.05.2016 16:13   Заявить о нарушении
Всё пляшу у костра, словно бубен, гремит скелет,
А для ведьмы вторая молодость – триста лет...

Николай Бошинцев   27.05.2016 16:19   Заявить о нарушении
Да, помню, я ещё молодушкой была...)

Елена Наильевна   27.05.2016 16:37   Заявить о нарушении
Помню, я ещё молодушкой была,
Вдоль по улице лебёдушкой плыла,
Ручейком людскую кровушку пила,
Что ж теперь моя головушка бела...

Николай Бошинцев   27.05.2016 16:43   Заявить о нарушении
Не так там было!

"Тут подъехал ко мне барин молодой,
Говорит - Напой, красавица, водой.
Он напился, нежно руку мне пожал,
Наклонился и меня поцеловал."
:)

Елена Наильевна   27.05.2016 16:45   Заявить о нарушении
"Тут подъехал ко мне барин молодой,
Говорит - Напой, красавица, водой.
Стала петь я, как весенняя вода...
Стой-постой, касатик милый, ты куда???

Николай Бошинцев   27.05.2016 16:48   Заявить о нарушении
Рыбаки достали плавочки со дна,
Вот с тех пор сижу на лавочке одна...

Николай Бошинцев   27.05.2016 16:53   Заявить о нарушении