Рецензии на произведение «Быть шаманкой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ну чо, несправедливо, конечно!)
не для того же становишься шаманкой, чтобы тока шаманить...
хотя и боги же могли накосячить?)
надо в полнолуние еще попробовать, Лен)
с улыбкой
Юрий Макашёв 31.05.2016 12:31 Заявить о нарушении
Надо дать в бубен этому бестолковому вождю)
А стиш супер-супер!
Алина Серегина 28.05.2016 08:04 Заявить о нарушении
Елена Наильевна 28.05.2016 22:49 Заявить о нарушении
"Так дикари-с!"
Зульфикар 28.05.2016 01:46 Заявить о нарушении
Живое — в лучших канонах (твоих?... ваших?... — твоих).
Александр Календо 27.05.2016 20:10 Заявить о нарушении
то-есть, 10 ночей и жена, но получаецца ты осталась недовольной?
ищи другого вождя)
Моя Памятьотебе 27.05.2016 20:05 Заявить о нарушении
Елена Наильевна 27.05.2016 20:15 Заявить о нарушении
Понравилось. :)
А боги - мудры.)))
Елена Пташка 27.05.2016 16:21 Заявить о нарушении
*Спасибо.
Елена Наильевна 27.05.2016 16:33 Заявить о нарушении
Мне бы Слово сказать, только есть у вождя жена.
Двадцать вёсен назад главной ведьмой была она...
С улыбкой –
Николай Бошинцев 27.05.2016 16:09 Заявить о нарушении
Да и без неё шаманство как-то не удалось...
:)
Елена Наильевна 27.05.2016 16:13 Заявить о нарушении
А для ведьмы вторая молодость – триста лет...
Николай Бошинцев 27.05.2016 16:19 Заявить о нарушении
Вдоль по улице лебёдушкой плыла,
Ручейком людскую кровушку пила,
Что ж теперь моя головушка бела...
Николай Бошинцев 27.05.2016 16:43 Заявить о нарушении
"Тут подъехал ко мне барин молодой,
Говорит - Напой, красавица, водой.
Он напился, нежно руку мне пожал,
Наклонился и меня поцеловал."
:)
Елена Наильевна 27.05.2016 16:45 Заявить о нарушении
Говорит - Напой, красавица, водой.
Стала петь я, как весенняя вода...
Стой-постой, касатик милый, ты куда???
Николай Бошинцев 27.05.2016 16:48 Заявить о нарушении
Вот с тех пор сижу на лавочке одна...
Николай Бошинцев 27.05.2016 16:53 Заявить о нарушении