Рецензии на произведение «Логика графоманов»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
За строчкой строчка новая ползёт,
Стишат плохих наматывая мили...
Принёс бы пользу даже рифмоплёт,
Когда б его - не Пушкина! - убили...
Вадим Храбрых 29.05.2026 10:10 Заявить о нарушении
Кукушки хвалят петухов, Высокий рейтинг им готов!
Перо свое усердно точат -
Рецензии друг другу строчат!
Юлия Мороз-Самойленко 28.03.2022 17:57 Заявить о нарушении
Уважаемые товарищи! Мне пришлось по душе сообщение о графоманах. Скорей всего Вы правы. Так оно и есть. Эти люди не любят: трудиться над текстом, считая, что кто-то им диктует с небес, а главное, не терпит никакой, даже самой мальской критики. Они не в состоянии создать произведение оригинальное и самобытное. Можно продолжать...
С уважением:
Николай Магов 12.12.2021 16:37 Заявить о нарушении
Логика масляная - легко поскользнуться и шлёпнуться в лужу! :))
Адела Василой 21.02.2021 23:47 Заявить о нарушении