Рецензии на произведение «Логика графоманов»

Рецензия на «Логика графоманов» (Литобъединение Избранники Муз)

За строчкой строчка новая ползёт,
Стишат плохих наматывая мили...
Принёс бы пользу даже рифмоплёт,
Когда б его - не Пушкина! - убили...

Вадим Храбрых   29.05.2026 10:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Логика графоманов» (Литобъединение Избранники Муз)

Кукушки хвалят петухов, Высокий рейтинг им готов!
Перо свое усердно точат -
Рецензии друг другу строчат!


Юлия Мороз-Самойленко   28.03.2022 17:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Логика графоманов» (Литобъединение Избранники Муз)

Уважаемые товарищи! Мне пришлось по душе сообщение о графоманах. Скорей всего Вы правы. Так оно и есть. Эти люди не любят: трудиться над текстом, считая, что кто-то им диктует с небес, а главное, не терпит никакой, даже самой мальской критики. Они не в состоянии создать произведение оригинальное и самобытное. Можно продолжать...
С уважением:

Николай Магов   12.12.2021 16:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Логика графоманов» (Литобъединение Избранники Муз)

Логика масляная - легко поскользнуться и шлёпнуться в лужу! :))

Адела Василой   21.02.2021 23:47     Заявить о нарушении