Рецензии на произведение «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Без лишних слов заявляю:"Отличный экспромт!"
С теплотой и улыбкой,
Любовь Верье 21.03.2026 15:14 Заявить о нарушении
С ответными,
Константин Совок 21.03.2026 15:58 Заявить о нарушении
Константин - мастер краткого изложения мысли,
пишет умно и остро! Спасибо, Константин, за
улыбку и хорошее настроение. С самыми тёплыми!
Людмила Гусева 3 16.01.2026 11:25 Заявить о нарушении
Благодарю и обнимаю тебя, Людмила, за твой комплиментарный отзыв,
Константин Совок 16.01.2026 11:31 Заявить о нарушении
всё понятно
Оксана Свичкарёва 23.05.2025 19:58 Заявить о нарушении
Ох, Костя, рассмешил. Люблю твой юмор.
Обнимаю,
Наталия Лурье 27.12.2024 21:06 Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв и нежусь в твоих объятиях,
Константин Совок 28.12.2024 01:43 Заявить о нарушении
Когда в гармонии всё: яркость и ясность поэтической мысли, изящество изложения, краткость, как признанная сестра таланта, остроумие, самоирония и блестящий юмор! Вы вновь на высоте, Константин! Истинное удовольствие читать Ваши произведения, за что благодарю, оставаясь
с уважением и теплом души
Татьяна.
Татьяна 112 13.11.2024 09:17 Заявить о нарушении
С благодарностью за них,
Константин Совок 13.11.2024 10:14 Заявить о нарушении
А я каждый раз, встречая в Ваших произведениях фразы, подобные этой:
«Всю жизнь мою, что на исходе», спешу вновь посмотреть на Ваше приветственное фото, недоумевая, о каком «исходе» говорит красивый, подтянутый, спортивного вида и полный жизненных сил, мужчина??..
Татьяна 112 13.11.2024 12:10 Заявить о нарушении
Хотя не скрою - мне очень хочется пережить своих врагов!
С благодарностью за тёплые слова,
Константин Совок 13.11.2024 12:26 Заявить о нарушении
Костя, хорошо написал, улыбнуло так улыбнуло.)))
Всего доброго, ДОРОГОЙ!
Обнимаю,
Анна Иллензеер 25.09.2024 19:30 Заявить о нарушении
Уж лучше пишут пусть стихи,
Приходит муза, знаю, ночью.
Не помешает мне. В тиши
Храпеть я буду, что есть мочи.
Константин, добрый день!
С улыбкой,
Лилия Полещенко 2 08.12.2023 14:47 Заявить о нарушении
Тебе признаюсь откровенно -
Но все неплохо сложены,
Что для меня важней, наверно!
Относительно доброго, Лиля, то в ряд ли, когда такое кругом!
Просто, будь здорова, чего бы не творилось вокруг,
Константин Совок 08.12.2023 19:47 Заявить о нарушении
Но где то фотку я эту видел???
Ах!да!этож !"Красно-белое"!
Сергей Тэк 27.08.2024 12:40 Заявить о нарушении
Нарисовал художник Шишкин!
Сергей Тэк 27.08.2024 12:46 Заявить о нарушении
Обидно, Костя, е-ей Богу,
Так много занимались мы,
Чтобы смотрел ты лишь на ноги
И не давал другой цены...
Любви придём мы к завершенью,
Сонат, коль, выдержать не смог,
Мужчины главным искушеньем - (эх)
Не пенье дев, а стройность ног...)
Костя, стих чудный! Я читала его раньше, и думала, что писала рецку, но не нашла...)
С улыбкой,
Ольга Ланд 07.11.2021 22:59 Заявить о нарушении
Своей душою не кривлю -
Люблю я женщин не за голос,
Я их за женственность люблю!
Спасибо за рецу, Оля!
Приятно такой отзыв получить от профессиональной оперной певицы, которая так женственна!
С ответной,
Обнимаю,
Константин Совок 08.11.2021 07:15 Заявить о нарушении
Импровизировать не бойся,
Рапсодия пример тому.
Когда с Амуром в па сольешься
Тогда и рожа не к чему.
Это жизненное наблюдение дорогой.
С теплом души.
Далила Голден 06.09.2020 07:28 Заявить о нарушении
С ответным,
Константин Совок 06.09.2020 09:37 Заявить о нарушении
Он валил всё на какого-то медведя,
что на ухо больно наступил ему.
Это враки. Просто ни за что на свете
не желал плясать под женскую дуду!
~~~
Рассмешил, Константин! Ты прав, прав конечно. )))
Спасибо за улыбчатое утро. Прекрасного тебе
предпраздничного настроения! )
Татьяна Фермата 21.12.2019 07:21 Заявить о нарушении
Влюбился в няню молодую,
С тех пор под женскую дуду
Я в жизни только и танцую!
До встречи!
Константин Совок 21.12.2019 08:41 Заявить о нарушении