Рецензии на произведение «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой»

Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Без лишних слов заявляю:"Отличный экспромт!"

С теплотой и улыбкой,

Любовь Верье   21.03.2026 15:14     Заявить о нарушении
Дорогая Любовь, такое заявление от вас - дорогого стоит!
С ответными,

Константин Совок   21.03.2026 15:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Константин - мастер краткого изложения мысли,
пишет умно и остро! Спасибо, Константин, за
улыбку и хорошее настроение. С самыми тёплыми!

Людмила Гусева 3   16.01.2026 11:25     Заявить о нарушении
Дорогая, от таких твоих слов я зарделся!
Благодарю и обнимаю тебя, Людмила, за твой комплиментарный отзыв,

Константин Совок   16.01.2026 11:31   Заявить о нарушении
Да, я искренно и просто выражаю свои чувства,

Константин Совок   23.05.2025 22:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Ох, Костя, рассмешил. Люблю твой юмор.
Обнимаю,

Наталия Лурье   27.12.2024 21:06     Заявить о нарушении
Искренний смех красит любую женщину, а такую красивую, как ты, Наташа, по-особенному!
Благодарю за отзыв и нежусь в твоих объятиях,

Константин Совок   28.12.2024 01:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Когда в гармонии всё: яркость и ясность поэтической мысли, изящество изложения, краткость, как признанная сестра таланта, остроумие, самоирония и блестящий юмор! Вы вновь на высоте, Константин! Истинное удовольствие читать Ваши произведения, за что благодарю, оставаясь

с уважением и теплом души
Татьяна.

Татьяна 112   13.11.2024 09:17     Заявить о нарушении
Татьяна, дорогая, когда я получаю ваши фирменные отзывы, я иду на вашу авторскую страницу, чтобы посмотреть ещё раз на ваше фото, и мне в очередной раз не верится, что эти слова адресованы мне такой изумительно красивой молодой и талантливой женщиной.
С благодарностью за них,

Константин Совок   13.11.2024 10:14   Заявить о нарушении
Благодарю Вас за слова, дорогие моему сердцу, Константин. Вы - благороднейший мужчина, так умеющий подарить счастье!
А я каждый раз, встречая в Ваших произведениях фразы, подобные этой:
«Всю жизнь мою, что на исходе», спешу вновь посмотреть на Ваше приветственное фото, недоумевая, о каком «исходе» говорит красивый, подтянутый, спортивного вида и полный жизненных сил, мужчина??..

Татьяна 112   13.11.2024 12:10   Заявить о нарушении
Ах, Татьяна, всё относительно - многих моих одноклассников, тех, с кем учился в институте, работал и т.д. уже нет в живых, а некоторые из них были моложе меня, так что, внешний вид - это не гарантия того, что я не последую их примеру по воле божьей.
Хотя не скрою - мне очень хочется пережить своих врагов!
С благодарностью за тёплые слова,

Константин Совок   13.11.2024 12:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Костя, хорошо написал, улыбнуло так улыбнуло.)))
Всего доброго, ДОРОГОЙ!
Обнимаю,

Анна Иллензеер   25.09.2024 19:30     Заявить о нарушении
Дорогая, я старался!
И я тебя обнимаю,

Константин Совок   25.09.2024 20:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Уж лучше пишут пусть стихи,
Приходит муза, знаю, ночью.
Не помешает мне. В тиши
Храпеть я буду, что есть мочи.

Константин, добрый день!

С улыбкой,

Лилия Полещенко 2   08.12.2023 14:47     Заявить о нарушении
Они в суждениях сложны,
Тебе признаюсь откровенно -
Но все неплохо сложены,
Что для меня важней, наверно!
Относительно доброго, Лиля, то в ряд ли, когда такое кругом!
Просто, будь здорова, чего бы не творилось вокруг,

Константин Совок   08.12.2023 19:47   Заявить о нарушении
Мысли выражений-довольно смелое!
Но где то фотку я эту видел???
Ах!да!этож !"Красно-белое"!

Сергей Тэк   27.08.2024 12:40   Заявить о нарушении
У ней такие чудные две пышки!-
Нарисовал художник Шишкин!

Сергей Тэк   27.08.2024 12:46   Заявить о нарушении
Кому что - кому музыка, а кому музыкантши!

Константин Совок   27.08.2024 15:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Обидно, Костя, е-ей Богу,
Так много занимались мы,
Чтобы смотрел ты лишь на ноги
И не давал другой цены...

Любви придём мы к завершенью,
Сонат, коль, выдержать не смог,
Мужчины главным искушеньем - (эх)
Не пенье дев, а стройность ног...)

Костя, стих чудный! Я читала его раньше, и думала, что писала рецку, но не нашла...)
С улыбкой,

Ольга Ланд   07.11.2021 22:59     Заявить о нарушении
Я не гнушаюсь правды голой,
Своей душою не кривлю -
Люблю я женщин не за голос,
Я их за женственность люблю!

Спасибо за рецу, Оля!
Приятно такой отзыв получить от профессиональной оперной певицы, которая так женственна!

С ответной,

Обнимаю,

Константин Совок   08.11.2021 07:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Импровизировать не бойся,
Рапсодия пример тому.
Когда с Амуром в па сольешься
Тогда и рожа не к чему.

Это жизненное наблюдение дорогой.
С теплом души.

Далила Голден   06.09.2020 07:28     Заявить о нарушении
Далила, дорогая, как бы мне самому в скором времени в таком переходе с протянутой рукой не стять!
С ответным,

Константин Совок   06.09.2020 09:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ответ на Ноктюрн Шопена Т. Шелиховой-Некрасовой» (Константин Совок)

Он валил всё на какого-то медведя,
что на ухо больно наступил ему.
Это враки. Просто ни за что на свете
не желал плясать под женскую дуду!
~~~
Рассмешил, Константин! Ты прав, прав конечно. )))
Спасибо за улыбчатое утро. Прекрасного тебе
предпраздничного настроения! )

Татьяна Фермата   21.12.2019 07:21     Заявить о нарушении
Я в детском, помнится, саду
Влюбился в няню молодую,
С тех пор под женскую дуду
Я в жизни только и танцую!

До встречи!

Константин Совок   21.12.2019 08:41   Заявить о нарушении