Рецензии на произведение «А сердце верит»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прелестные стихи вы написали.
В шестнадцатом году их показали.
Слова в стихах все очень хороши.
Любовь Попова пела от души!
С уважением, Александр
Алекс Карабин 13.07.2023 07:37 Заявить о нарушении
Красивые стихи! И песня красивая получилась! Браво!
Галина Линник 17.07.2016 08:03 Заявить о нарушении