Рецензии на произведение «Весеннее ОГО»

Рецензия на «Весеннее ОГО» (Ирина Васильева Новосибирск)

Ваши рассказы и стихотворения греют душу. Вы чудесный, добрый человек. Редкий дар.

Дара Рыч   20.02.2022 10:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весеннее ОГО» (Ирина Васильева Новосибирск)

Замечательный рассказ, такие необыкновенные мысли у Вас! И стихи чудесные, добрые.Спасибо!

Зубова Ольга Владимировна   26.02.2020 19:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весеннее ОГО» (Ирина Васильева Новосибирск)

Какая чудесная сказка! Надо ее внучке послать. Спасибо Вам.

Ольга Сафронова Таганрог   12.04.2016 22:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! Это будет для меня лучшей наградой.

Ирина Васильева Новосибирск   31.05.2016 08:23   Заявить о нарушении
Надеюсь, что постепенно получится и книжка.

Ирина Васильева Новосибирск   31.05.2016 08:27   Заявить о нарушении