Рецензии на произведение «Весеннее ОГО»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ваши рассказы и стихотворения греют душу. Вы чудесный, добрый человек. Редкий дар.
Дара Рыч 20.02.2022 10:47 Заявить о нарушении
Замечательный рассказ, такие необыкновенные мысли у Вас! И стихи чудесные, добрые.Спасибо!
Зубова Ольга Владимировна 26.02.2020 19:06 Заявить о нарушении
Какая чудесная сказка! Надо ее внучке послать. Спасибо Вам.
Ольга Сафронова Таганрог 12.04.2016 22:57 Заявить о нарушении
Ирина Васильева Новосибирск 31.05.2016 08:23 Заявить о нарушении
Хорошо для книжки
Наталья Максимова 07.04.2016 23:50 Заявить о нарушении
Ирина Васильева Новосибирск 31.05.2016 08:27 Заявить о нарушении