Рецензии на произведение «Устал писать эпиграфы»

Рецензия на «Устал писать эпиграфы» (Александр Весьма Гамин)

Знатно зацепил стих, бесспорно красивое написание.

Тарас Бондаренко   10.01.2017 15:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Устал писать эпиграфы» (Александр Весьма Гамин)

Интересный стих, удачи.

Авель Гончаров   10.01.2017 15:33     Заявить о нарушении