Рецензии на произведение «Стихо»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дмитрий, отлично написано!
Без любви скучновато.
Всего доброго, вдохновения!
С уважением И.)))
Ирина Морозова-Басова 30.10.2018 10:09 Заявить о нарушении
великолепное стихотворение
очень понравилось
восхищён
Владимир Гельм 14.02.2016 00:33 Заявить о нарушении