Рецензии на произведение «Стихо»

Рецензия на «Стихо» (Пашков Дмитрий Владимирович)

Дмитрий, отлично написано!
Без любви скучновато.
Всего доброго, вдохновения!
С уважением И.)))

Ирина Морозова-Басова   30.10.2018 10:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихо» (Пашков Дмитрий Владимирович)

великолепное стихотворение
очень понравилось
восхищён

Владимир Гельм   14.02.2016 00:33     Заявить о нарушении