Рецензии на произведение «На той высоте, где приходят стихи,..»

Рецензия на «На той высоте, где приходят стихи,..» (Ольга Флярковская)

Оленька, очень понравились стихи!

Пусть пишется, поэтам, не поэтам
Пусть пишется
И пусть душа, при этом
Так радуется, что спадает груз
Который человек уж столько нес
Пусть пишется, пусть слышится
Вздыхается
И пусть даже мечта мечтой останется
Но на бумаге, пусть, все ж, помечтается
Вот так и стих, бывает, получается

Экспромт)
Спасибо, Оленька!

Доброго вечера! До встречи!
Вера.

Авторские Песни Вера   15.06.2017 00:07     Заявить о нарушении
Верочка,спасибо за экспромт!
От Вас очень приятно его получить.

Ольга Флярковская   15.06.2017 10:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «На той высоте, где приходят стихи,..» (Ольга Флярковская)

Ольга, так здорово написано:честнее и ярче быть не может! Стихи просто изумительные, они покорили своей правдивостью, естественностью и воплощением в слове! Удачи, с интересом слежу за вашим творчеством,

Светлана Салахова   02.01.2017 16:28     Заявить о нарушении
Дорогая Светлана!
Спасибо за чудесный отзыв!
Я тоже давненько заприметила Вас.)) Рада знакомству.
С Новым годом!
Пусть он будет для Вас годом Радости!

Ольга Флярковская   03.01.2017 18:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «На той высоте, где приходят стихи,..» (Ольга Флярковская)

Когда приходят эти вечера,
Не спиться вплоть до самого утра...
И тени, затевая разговор,
Про рифмы спорят... Но не надо ссор...
Прозрачны, невесомы и легки
На лист ажурные летят стихи...

Оля, мне очень понравилось! Всё тонко подмечено и трепетно передано красивым поэтическим языком.
Наверное, в такие вечера у меня родилось стихотворение о Пушкине...
Ваши тени мне напомнили...
http://www.stihi.ru/2016/11/17/1659

С наступающим Новым Годом! Счастья, Любви, Взаимопонимания, Радости во всём и интересных поэтических вечеров в тихих комнатах...

С теплом бесконечным) Марина)

Марина Москвичева Белова   30.12.2016 12:03     Заявить о нарушении
Марина, спасибо огромное!
С Новым годом!!!))))

Ольга Флярковская   30.12.2016 22:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «На той высоте, где приходят стихи,..» (Ольга Флярковская)

И при этом, приходящие стихи очень хороши и мелодичны!

Джамаля Табиба   23.12.2016 10:25     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо, Джамаля!:)

Ольга Флярковская   23.12.2016 00:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «На той высоте, где приходят стихи,..» (Ольга Флярковская)

Удивительно вдумчивое,красивое и тонкое стихотворение!Прекрасно,Ольга!
С искренней признательностью,

Анатолий Переломов   05.02.2016 23:14     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Анатолий!
Очень рада Вам и Вашим словам!)

С теплом, Оля

Ольга Флярковская   07.02.2016 22:33   Заявить о нарушении