Рецензии на произведение «На той высоте, где приходят стихи,..»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Оленька, очень понравились стихи!
Пусть пишется, поэтам, не поэтам
Пусть пишется
И пусть душа, при этом
Так радуется, что спадает груз
Который человек уж столько нес
Пусть пишется, пусть слышится
Вздыхается
И пусть даже мечта мечтой останется
Но на бумаге, пусть, все ж, помечтается
Вот так и стих, бывает, получается
Экспромт)
Спасибо, Оленька!
Доброго вечера! До встречи!
Вера.
Авторские Песни Вера 15.06.2017 00:07 Заявить о нарушении
От Вас очень приятно его получить.
Ольга Флярковская 15.06.2017 10:23 Заявить о нарушении
Ольга, так здорово написано:честнее и ярче быть не может! Стихи просто изумительные, они покорили своей правдивостью, естественностью и воплощением в слове! Удачи, с интересом слежу за вашим творчеством,
Светлана Салахова 02.01.2017 16:28 Заявить о нарушении
Спасибо за чудесный отзыв!
Я тоже давненько заприметила Вас.)) Рада знакомству.
С Новым годом!
Пусть он будет для Вас годом Радости!
Ольга Флярковская 03.01.2017 18:49 Заявить о нарушении
Когда приходят эти вечера,
Не спиться вплоть до самого утра...
И тени, затевая разговор,
Про рифмы спорят... Но не надо ссор...
Прозрачны, невесомы и легки
На лист ажурные летят стихи...
Оля, мне очень понравилось! Всё тонко подмечено и трепетно передано красивым поэтическим языком.
Наверное, в такие вечера у меня родилось стихотворение о Пушкине...
Ваши тени мне напомнили...
http://www.stihi.ru/2016/11/17/1659
С наступающим Новым Годом! Счастья, Любви, Взаимопонимания, Радости во всём и интересных поэтических вечеров в тихих комнатах...
С теплом бесконечным) Марина)
Марина Москвичева Белова 30.12.2016 12:03 Заявить о нарушении
С Новым годом!!!))))
Ольга Флярковская 30.12.2016 22:04 Заявить о нарушении
И при этом, приходящие стихи очень хороши и мелодичны!
Джамаля Табиба 23.12.2016 10:25 Заявить о нарушении
Удивительно вдумчивое,красивое и тонкое стихотворение!Прекрасно,Ольга!
С искренней признательностью,
Анатолий Переломов 05.02.2016 23:14 Заявить о нарушении
Очень рада Вам и Вашим словам!)
С теплом, Оля
Ольга Флярковская 07.02.2016 22:33 Заявить о нарушении