Рецензии на произведение «Почему»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень понравилось стихотворение . Столько нежности и романтики
Дуновение Ветра 77 22.02.2016 11:02 Заявить о нарушении
Ай, хорошо! Рада, что чуть-чуть причастна))
Татта Дзалатти 10.02.2016 18:09 Заявить о нарушении
а Ларины короны ещё и подтолкнули.
так что ещё раз спасибо)
Юрий Макашёв 10.02.2016 18:12 Заявить о нарушении
Браво, Юра! Браво! Что еще сказать?
Ванька
Ванька Жук 10.02.2016 08:31 Заявить о нарушении
просто напиши "здесь был Ваня" и будет мне щастье)
с улыбкой
Юрий Макашёв 10.02.2016 08:50 Заявить о нарушении
Прекрасная, тонкая лирика!
Мои аплодисменты, Юра!)
С самыми добрыми пожеланиями,
Букреева Светлана 09.02.2016 08:38 Заявить о нарушении
Когда б могла, Юрий, непременно бы написала музыку к этому обалденно обаятельному стихотворению! Такая в нём заключена нежность настоящего мужчины.
Тамара Карякина 08.02.2016 09:35 Заявить о нарушении
но ... музыка дана кому-то другому))
спасибо!
с улыбкой)
Юрий Макашёв 08.02.2016 14:50 Заявить о нарушении
ах, гитарку бы... и вперед, песня жжжжж))
и предыдущее ст-е тоже.
очень-очень!
утро доброе!
Марианна Казарян Вьен 08.02.2016 07:19 Заявить о нарушении
а где ж она, гитарка-то?
бери и ... вперёд)))
рад слышать тебя.
с улыбкой
Юрий Макашёв 08.02.2016 07:38 Заявить о нарушении
Очень красиво получилось и печально, как в жизни. Понравилось, с добром я.
Сергей Рэф 07.02.2016 09:00 Заявить о нарушении
Хорошая лирика, Юрий.
Добра и успехов!
Сергей Грущанский 06.02.2016 12:45 Заявить о нарушении
Какая прелесть! Очарована Вашим стихом. С уважением,
Галина Кондратова 05.02.2016 20:22 Заявить о нарушении
Чудесно весьма. Успехов!
Анатолий Горовой 05.02.2016 16:23 Заявить о нарушении