Рецензии на произведение «Река Волга и Малый Китеж»

Рецензия на «Река Волга и Малый Китеж» (Сергей Карпеев 3)

Само продолжение легенды умиляет своим красочным колоритом. Просто бальзам на душу. И такого бы князя, да в наше время у руля! Чтобы чист был и помыслом и душой. Ан, нет таких. Оскудела на праведников, видно, земля русская...

С уважением,

Аллен Рут   31.10.2022 14:07     Заявить о нарушении
Да! согласен!
Бог посылает власти по духовному устроению народа...
но и те времена были очень смутные,
одна только междуусобица что стоила...

Сергей Карпеев 3   31.10.2022 15:03   Заявить о нарушении
Похоже, что почти во все времена Русь была многострадальной землёй. Если, не во все.

Аллен Рут   31.10.2022 17:19   Заявить о нарушении
Вот церквей, да храмов богатых полно уже понастроили. Только духовность народа, по-прежнему, оставляет пока желать лучшего.

Аллен Рут   31.10.2022 17:22   Заявить о нарушении
так ведь и спортзалов можно много построить, но если народ не будет спортом заниматься, то так и останется хилым и слабым - нужно чтобы народ молился в храмах!

Сергей Карпеев 3   31.10.2022 22:35   Заявить о нарушении
Да, не просто молился. А проникался бы молитвою.

Аллен Рут   31.10.2022 22:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Река Волга и Малый Китеж» (Сергей Карпеев 3)

Серёжа! И Поветлужье,и "Золотое кольцо", и "Серебряное кольцо", и Урал,и Алтай,и Дальний Восток,и Кавказ настолько волнуют наши Души, что и слов- то нет...
А старина где-то то в глубине нас покоя не даёт... До слёз

Добра Тебе, Серёжа,и Уюта во всём 🔥 🏠 ☀️👼☮️

Елена Шахова 7   28.10.2022 11:23     Заявить о нарушении
Спасибо! и вам самого лучшего настроения!!!

Сергей Карпеев 3   29.10.2022 14:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Река Волга и Малый Китеж» (Сергей Карпеев 3)

Да, Сергей! Молодец Ты! Такая красота! Приятно читать!))) Всего доброго Тебе! Спасибо!

Алексей Бурматов   28.01.2016 14:46     Заявить о нарушении
спасибо! Это ведь наше родное Поветлужье! моя Родина!

Сергей Карпеев 3   29.01.2016 09:34   Заявить о нарушении