Рецензии на произведение «настурция»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ООООчень ОООООчень философское.. прямо не на один час обсуждения. У Вас очень глубоко в душе!!
Екатерина Шарлаимова 05.10.2016 21:26 Заявить о нарушении
тоже так думаю, прекрасно то, что само по себе, остальное домыслы человеков.
но что поделать, мы же хотим все знать. идиоты!
Сергей Зоткин 31.12.2015 23:20 Заявить о нарушении