Рецензии на произведение «настурция»

Рецензия на «настурция» (Не Все Ли Равно)

ООООчень ОООООчень философское.. прямо не на один час обсуждения. У Вас очень глубоко в душе!!

Екатерина Шарлаимова   05.10.2016 21:26     Заявить о нарушении
спасибо )))

Не Все Ли Равно   06.10.2016 17:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «настурция» (Не Все Ли Равно)

тоже так думаю, прекрасно то, что само по себе, остальное домыслы человеков.
но что поделать, мы же хотим все знать. идиоты!

Сергей Зоткин   31.12.2015 23:20     Заявить о нарушении
ну вот и новый год. что дальше? )))

Не Все Ли Равно   01.01.2016 09:33   Заявить о нарушении
январь будет, это я точно знаю

Сергей Зоткин   01.01.2016 12:42   Заявить о нарушении