Рецензии на произведение «Не грусти, друг, зимою о лете»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Каждое время года по своему красиво! Спасибо, Людочка, за чудесные стихи - воспоминания о лете! Но и зима - чудо белокурое!
Галина Владимировна Калинина 06.02.2017 20:47 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение!
Яркое, красивое и образное!
Владимир Никитюк 15.05.2016 10:46 Заявить о нарушении
Рада знакомству. С теплом,
Людмила Полянкина 15.05.2016 14:12 Заявить о нарушении
Восхитительно, Людочка!
Прекрасная пейзажная лирика.
А о лете зимой всё равно всегда скучаешь - оно у нас короткое.
Обнимаю,
Фаина Соколова 22.02.2016 13:17 Заявить о нарушении
Что лето всегда короткое, согласна, а вот
весна вообще пролетает за мгновение...)))
С уважением и теплом,
Людмила Полянкина 22.02.2016 13:52 Заявить о нарушении