Рецензии на произведение «Не грусти, друг, зимою о лете»

Рецензия на «Не грусти, друг, зимою о лете» (Людмила Полянкина)

Каждое время года по своему красиво! Спасибо, Людочка, за чудесные стихи - воспоминания о лете! Но и зима - чудо белокурое!

Галина Владимировна Калинина   06.02.2017 20:47     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души, Галя!

Людмила Полянкина   06.02.2017 21:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не грусти, друг, зимою о лете» (Людмила Полянкина)

Замечательное стихотворение!
Яркое, красивое и образное!

Владимир Никитюк   15.05.2016 10:46     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, Владимир!
Рада знакомству. С теплом,

Людмила Полянкина   15.05.2016 14:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не грусти, друг, зимою о лете» (Людмила Полянкина)

Восхитительно, Людочка!
Прекрасная пейзажная лирика.
А о лете зимой всё равно всегда скучаешь - оно у нас короткое.
Обнимаю,

Фаина Соколова   22.02.2016 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Фаиночка!
Что лето всегда короткое, согласна, а вот
весна вообще пролетает за мгновение...)))
С уважением и теплом,

Людмила Полянкина   22.02.2016 13:52   Заявить о нарушении