Рецензии на произведение «Любовь морозная»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А как речь-то говорит,
Словно реченька журчит...
Очень понравился слог)
Галина Мигунова 08.10.2016 21:34 Заявить о нарушении
Уважаемый Комиссар Катар! Замечательные ваши стихи отлично бы легли на музыку. Жаль, я не композитор, но музыку обожаю всякую, но больше хороший , старый , "добрый" рок. Хорошего вам настроения и успехов.
Галина Циманович 15.03.2016 18:38 Заявить о нарушении