Рецензии на произведение «Любовь морозная»

Рецензия на «Любовь морозная» (Комиссар Катар)

А как речь-то говорит,
Словно реченька журчит...

Очень понравился слог)

Галина Мигунова   08.10.2016 21:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь морозная» (Комиссар Катар)

Уважаемый Комиссар Катар! Замечательные ваши стихи отлично бы легли на музыку. Жаль, я не композитор, но музыку обожаю всякую, но больше хороший , старый , "добрый" рок. Хорошего вам настроения и успехов.

Галина Циманович   15.03.2016 18:38     Заявить о нарушении