Рецензии на произведение «как праздник»

Рецензия на «как праздник» (Не Все Ли Равно)

все нерукотворное бесплатно и человеком неповторимо.
вот недавно камин сложил, красиво, но рукотворно, чего не скажешь об огне над поленьями.

Сергей Зоткин   30.11.2015 12:37     Заявить о нарушении
а ведь могло и не быть. и тоже как-то жили бы.

Не Все Ли Равно   30.11.2015 12:45   Заявить о нарушении
Может, научите? Понимать вас с разбега? Или же трудно мне будет учитьмся?

Ветер Музыки   18.04.2016 22:47   Заявить о нарушении