Рецензии на произведение «На чашечку кофе»

Рецензия на «На чашечку кофе» (Светлана Эйденберг)

Если по русски то поматросил и бросил а дочь уже сама обо всем догадается)

Сергей Дударин   20.11.2018 17:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «На чашечку кофе» (Светлана Эйденберг)

Светлана, мне нравятся ваши стихи они правдивы и со смыслом, жизненные в них чувствуется ваше настроение. Спасибо Света за стихи!

Лианна Светлая   20.05.2017 03:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «На чашечку кофе» (Светлана Эйденберг)

Хлёстко описана ситуация.

Татьяна Шурилова   26.03.2017 10:15     Заявить о нарушении
Спасибо. Это эмуляция.

Светлана Эйденберг   29.03.2017 00:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «На чашечку кофе» (Светлана Эйденберг)

Примечание - написано по заявке, дочери у меня нет, и таких отношений - тоже. А то подумаете бог весть что... )))

Светлана Эйденберг   05.11.2016 22:32     Заявить о нарушении
поздно, уже подумали.

Николай Стрекаловский   06.11.2016 21:41   Заявить о нарушении
Ну, оттумайте взад. Я чайлдфри, нет у меня детей )

Светлана Эйденберг   09.11.2016 20:12   Заявить о нарушении
не буду мучить, от думаю.

Николай Стрекаловский   10.11.2016 03:59   Заявить о нарушении