Рецензии на произведение «На чашечку кофе»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Если по русски то поматросил и бросил а дочь уже сама обо всем догадается)
Сергей Дударин 20.11.2018 17:48 Заявить о нарушении
Жизненно,красиво!
Владимир Сарандачев 2 01.07.2017 14:55 Заявить о нарушении
Светлана, мне нравятся ваши стихи они правдивы и со смыслом, жизненные в них чувствуется ваше настроение. Спасибо Света за стихи!
Лианна Светлая 20.05.2017 03:29 Заявить о нарушении
Хлёстко описана ситуация.
Татьяна Шурилова 26.03.2017 10:15 Заявить о нарушении
Примечание - написано по заявке, дочери у меня нет, и таких отношений - тоже. А то подумаете бог весть что... )))
Светлана Эйденберг 05.11.2016 22:32 Заявить о нарушении
Светлана Эйденберг 09.11.2016 20:12 Заявить о нарушении