Рецензии на произведение «Жестокость?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Регина,судя по картинке,у нас похожее отношение к этому напитку,который много судеб и жизней разрушил.Я недавно о нём разместил своё стихотворение."Водка."
С уважением,
Борис Цвык 21.04.2026 23:29 Заявить о нарушении
C теплом, Регина
Регина Лесталь 22.04.2026 23:14 Заявить о нарушении
Как здорово! А ведь так бывает...
Валентина Осипенко 01.09.2020 00:17 Заявить о нарушении
С теплом и любовью, Регина
Регина Лесталь 07.09.2020 19:00 Заявить о нарушении
СИЛЬНО ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ !!!))) Хочу поделиться своим по теме: http://www.stihi.ru/2017/03/15/8041. С уважением Владимир.
Панбарон 28.02.2018 21:24 Заявить о нарушении
С уважением, Регина
Регина Лесталь 02.03.2018 20:02 Заявить о нарушении