Рецензии на произведение «Жестокость?»

Рецензия на «Жестокость?» (Регина Лесталь)

Регина,судя по картинке,у нас похожее отношение к этому напитку,который много судеб и жизней разрушил.Я недавно о нём разместил своё стихотворение."Водка."
С уважением,

Борис Цвык   21.04.2026 23:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис! Только напиток сам по себе не виноват),а вот люди, которые пить его не умеют, как раз и рушат и свою жизнь, и тех, кто рядом.
C теплом, Регина

Регина Лесталь   22.04.2026 23:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жестокость?» (Регина Лесталь)

Как здорово! А ведь так бывает...

Валентина Осипенко   01.09.2020 00:17     Заявить о нарушении
Да, бывает, Валечка. Наверное тогда, когда уже ни любви, ни ненависти нет...
С теплом и любовью, Регина

Регина Лесталь   07.09.2020 19:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жестокость?» (Регина Лесталь)

СИЛЬНО ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ !!!))) Хочу поделиться своим по теме: http://www.stihi.ru/2017/03/15/8041. С уважением Владимир.

Панбарон   28.02.2018 21:24     Заявить о нарушении
Спасибо огромное) С удовольствием прогуляюсь к Вам в гости
С уважением, Регина

Регина Лесталь   02.03.2018 20:02   Заявить о нарушении