Рецензии на произведение «Депрессивная лирика. Надежда»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не про моего ли сына написал? Вначале мозг весь вынесла, а потом проводила... в могилу...
Татьяна Кайгородова 21.04.2018 04:59 Заявить о нарушении
Денис Бурдынюк 22.04.2018 22:55 Заявить о нарушении
Татьяна Кайгородова 25.04.2018 10:49 Заявить о нарушении
Блин... тут вообще дело приворотом пахнет!
Игнатова Мила 14.04.2018 19:16 Заявить о нарушении
Но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя! ©
Маруся Счастливая 11.10.2017 20:25 Заявить о нарушении
Как и любой, заглянувший на темную сторону...
Маруся Счастливая 11.10.2017 21:35 Заявить о нарушении
Денис Бурдынюк 11.10.2017 21:38 Заявить о нарушении
Не родился еще тот мужчина...
Маруся Счастливая 11.10.2017 22:50 Заявить о нарушении
Денис Бурдынюк 11.10.2017 22:57 Заявить о нарушении