Рецензии на произведение «Депрессивная лирика. Надежда»

Рецензия на «Депрессивная лирика. Надежда» (Денис Бурдынюк)

Не про моего ли сына написал? Вначале мозг весь вынесла, а потом проводила... в могилу...

Татьяна Кайгородова   21.04.2018 04:59     Заявить о нарушении
Очень жаль Вашего сына, но думаю, что я его не знал. Хотя, неудивительно, что история подходит. Такое ведь, к сожалению, сплошь и рядом.

Денис Бурдынюк   22.04.2018 22:55   Заявить о нарушении
Даже чересчур часто теперь это сплошь и рядом. На поток поставлено.

Татьяна Кайгородова   25.04.2018 10:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Депрессивная лирика. Надежда» (Денис Бурдынюк)

Блин... тут вообще дело приворотом пахнет!

Игнатова Мила   14.04.2018 19:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Депрессивная лирика. Надежда» (Денис Бурдынюк)

Но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя! ©

Маруся Счастливая   11.10.2017 20:25     Заявить о нарушении
Именно эта песня и играла в голове,да!

Денис Бурдынюк   11.10.2017 21:20   Заявить о нарушении
Он очень влияет на творчество.
Как и любой, заглянувший на темную сторону...

Маруся Счастливая   11.10.2017 21:35   Заявить о нарушении
К сожалению или к радости,но это так. Неужели ты сама еще не на темной стороне?)

Денис Бурдынюк   11.10.2017 21:38   Заявить о нарушении
А как понять, на какой?:-)

Маруся Счастливая   11.10.2017 21:54   Заявить о нарушении
Ага,значит,всё-таки добро)

Денис Бурдынюк   11.10.2017 22:06   Заявить о нарушении
Там непонятно... Туману много:-)

Маруся Счастливая   11.10.2017 22:16   Заявить о нарушении
Наверно,зависит от того.как разозлить)

Денис Бурдынюк   11.10.2017 22:20   Заявить о нарушении
Это мало кому удается.
Не родился еще тот мужчина...

Маруся Счастливая   11.10.2017 22:50   Заявить о нарушении
ну смотри. Если этот мужчина родится лет через 40,ты будешь уже бабушкой,а разозлить бабушку очень легко(достаточно пройти мимо и не поздороваться),тогда все логично:))

Денис Бурдынюк   11.10.2017 22:57   Заявить о нарушении