Рецензии на произведение «Закрыв глаза, я вижу Божий лик»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый вечер, Таечка! Мне тоже довелось непосредственно соприкоснуться с Божественной Любовью. Эту встречу я буду помнить до своей последней минуты! Если интересно, как это было, то прочитай пожалуйста все рецензии до конца под стихотворением: http://www.stihi.ru/2015/08/18/3808 Ты поймёшь, какая рецензия тебе нужна. Да там много ещё чего обо мне...
С теплом, Таня
Татьяна Баслина 03.03.2016 18:33 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 03.03.2016 20:33 Заявить о нарушении
Написано ярко и убедительно. Сон или
видение, ставший, наверняка, какой-то
очень важной, определяющей вехой
в жизни героини, помогающей в трудные
моменты жизни, "в постоянной битве".
Спасибо, Таечка! Пусть "Бога глас
с небес" будет постоянным напоминанием
всем нам! Храни тебя Господь!
Татьяна Гостюхина 29.10.2015 09:45 Заявить о нарушении