Рецензии на произведение «Однажды бедняк...»

Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Как печально!..
Искренне.
Пробуждает спящую душу от равнодушия.
Благодарю Вас!
Татьяна

Ионина Татьяна   21.11.2023 14:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Бедняк, это кто? Кто сумою богат?
Или тот,чьё "сердце" величиной с пятак?

Думай Мыслитель   12.04.2019 11:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Второй сюжет с трагическим концом...

Анатолий Кожевников   17.03.2019 04:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Глухими стали люди теперь к чужой беде.
Быть может потому что, что просят все везде.
Теперь уже не знаешь, кому ты подаешь.
В нужде ли вопрошает, но часто просто ложь.
Уж сколько натыкалась, вот на такой обман.
Все просят на болезни, а правда - на карман.
Вот потому порою, я мимо прохожу.
Хотя себя за это ругаю и стыжу.
Но, честно? Помогаю. Но только дет.домам.
Там точно будет детям. И знаю, не обман.
С теплом. Елена.

Елена Панфилова 2   29.01.2019 17:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Дорогой Сергей,болью в сердце отзывается твой стих, правду говорят,что сыт голодному не разумеет.Пусть Господь смягчит людские сердца,ведь с каждым может
приключится беда .В каждом человеке пусть проснётся сострадание.

Моё тебе Сергей, уважение и вера,что этот стих дойдёт до каждого нормального
человека.Важно чтобы помощь пришла во время.Лариса Аршаковна

Лариса Данилова   08.12.2018 21:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Всё равно грустно, лучше бы все умерли, был бы счастливый конец. Очень хорошо написано - читается на одном дыхании.
С уважением

Яна Щербина   31.10.2017 19:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Он взлетел,как взлетала она,но не вверх,а вниз...

Сергий Кузнецов   23.09.2017 01:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Интересное, полезное стихотворение!..
Да, только духовность делает Человека богатым!..

Валерий Кунов   08.09.2017 10:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Современные Ромео и Джульетта...

Велимудр Кудрявцев   20.12.2016 06:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Тронуло, очень.У Вас замечательные стихи.Спасибо за удовольствие.С Уважением.

Людмила Несторяк   16.12.2016 00:18     Заявить о нарушении
Спасибо)
Удачи!

Сергей Черный Лебедь   17.12.2016 06:05   Заявить о нарушении