Рецензии на произведение «Однажды бедняк...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как печально!..
Искренне.
Пробуждает спящую душу от равнодушия.
Благодарю Вас!
Татьяна
Ионина Татьяна 21.11.2023 14:37 Заявить о нарушении
Бедняк, это кто? Кто сумою богат?
Или тот,чьё "сердце" величиной с пятак?
Думай Мыслитель 12.04.2019 11:04 Заявить о нарушении
Второй сюжет с трагическим концом...
Анатолий Кожевников 17.03.2019 04:48 Заявить о нарушении
Глухими стали люди теперь к чужой беде.
Быть может потому что, что просят все везде.
Теперь уже не знаешь, кому ты подаешь.
В нужде ли вопрошает, но часто просто ложь.
Уж сколько натыкалась, вот на такой обман.
Все просят на болезни, а правда - на карман.
Вот потому порою, я мимо прохожу.
Хотя себя за это ругаю и стыжу.
Но, честно? Помогаю. Но только дет.домам.
Там точно будет детям. И знаю, не обман.
С теплом. Елена.
Елена Панфилова 2 29.01.2019 17:57 Заявить о нарушении
Дорогой Сергей,болью в сердце отзывается твой стих, правду говорят,что сыт голодному не разумеет.Пусть Господь смягчит людские сердца,ведь с каждым может
приключится беда .В каждом человеке пусть проснётся сострадание.
Моё тебе Сергей, уважение и вера,что этот стих дойдёт до каждого нормального
человека.Важно чтобы помощь пришла во время.Лариса Аршаковна
Лариса Данилова 08.12.2018 21:03 Заявить о нарушении
Всё равно грустно, лучше бы все умерли, был бы счастливый конец. Очень хорошо написано - читается на одном дыхании.
С уважением
Яна Щербина 31.10.2017 19:59 Заявить о нарушении
Он взлетел,как взлетала она,но не вверх,а вниз...
Сергий Кузнецов 23.09.2017 01:07 Заявить о нарушении
Интересное, полезное стихотворение!..
Да, только духовность делает Человека богатым!..
Валерий Кунов 08.09.2017 10:33 Заявить о нарушении
Современные Ромео и Джульетта...
Велимудр Кудрявцев 20.12.2016 06:53 Заявить о нарушении
Тронуло, очень.У Вас замечательные стихи.Спасибо за удовольствие.С Уважением.
Людмила Несторяк 16.12.2016 00:18 Заявить о нарушении