Рецензии на произведение «Дважды в одни берега не войти...»

Рецензия на «Дважды в одни берега не войти...» (Ольга Флярковская)

Раздумчиво-грустное, создаётся впечатление, что находишься у реки, наблюдаешь её течение.
Спасибо, Олечка!))

Галина Рудакова   18.10.2015 19:20     Заявить о нарушении
Галя, спасибо! А ведь это, в сущности, песенный текст...:)
Рада, что понравился!

Ольга Флярковская   21.10.2015 00:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дважды в одни берега не войти...» (Ольга Флярковская)

В берега можно войти сколько угодно раз,
В реку только один раз...

Васильевъ   30.09.2015 17:35     Заявить о нарушении
Cпасибо за внимание, Валерий!
Если уж точно следовать устойчивому словоупотреблению, то - не в реку, а в воду.
Я ушла от этого намеренно.
О берегах, которые неизменны всегда - позвольте мне не полностью согласиться с Вами... Подул ветер, качнул деревья, сел аист на дерево, спустился рыбачок с ведерком... нет, их вид тоже постоянно изменчив. А со временем меняется и береговая линия...
Я хотела сказать о берегах жизни...

С уважением.

Ольга Флярковская   30.09.2015 20:44   Заявить о нарушении
Лариса, спасибо огромное!..
Счастья Вам, Веры, Надежды и Любви! Сегодня такой праздник замечательный...

С теплом к Вам,

Ольга Флярковская   30.09.2015 20:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дважды в одни берега не войти...» (Ольга Флярковская)

Понравилось своим смыслом! До свидания, с уважением Александр.

Александр Викторович Корсаков   30.09.2015 16:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!
Очень приятно и важно для меня.

С уважением,

Ольга Флярковская   30.09.2015 20:47   Заявить о нарушении