Рецензии на произведение «Дважды в одни берега не войти...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Раздумчиво-грустное, создаётся впечатление, что находишься у реки, наблюдаешь её течение.
Спасибо, Олечка!))
Галина Рудакова 18.10.2015 19:20 Заявить о нарушении
Рада, что понравился!
Ольга Флярковская 21.10.2015 00:30 Заявить о нарушении
В берега можно войти сколько угодно раз,
В реку только один раз...
Васильевъ 30.09.2015 17:35 Заявить о нарушении
Если уж точно следовать устойчивому словоупотреблению, то - не в реку, а в воду.
Я ушла от этого намеренно.
О берегах, которые неизменны всегда - позвольте мне не полностью согласиться с Вами... Подул ветер, качнул деревья, сел аист на дерево, спустился рыбачок с ведерком... нет, их вид тоже постоянно изменчив. А со временем меняется и береговая линия...
Я хотела сказать о берегах жизни...
С уважением.
Ольга Флярковская 30.09.2015 20:44 Заявить о нарушении
Душевно написано!!!
Лариса Прохоренко 30.09.2015 17:16 Заявить о нарушении
Счастья Вам, Веры, Надежды и Любви! Сегодня такой праздник замечательный...
С теплом к Вам,
Ольга Флярковская 30.09.2015 20:46 Заявить о нарушении
Понравилось своим смыслом! До свидания, с уважением Александр.
Александр Викторович Корсаков 30.09.2015 16:32 Заявить о нарушении
Очень приятно и важно для меня.
С уважением,
Ольга Флярковская 30.09.2015 20:47 Заявить о нарушении