Рецензии на произведение «жизнь-это шанс»

Рецензия на «жизнь-это шанс» (Элина Оганян)

Браво !!!Понравилось !!!

Жизнь ---это будто бы птица ,

Недолго ,но чуден полёт !

Это как будто бы снится

Красивый такой самолёт,!!!

Был в Ереване,видел горы Арарат,Служил на границе,А сколько уже фонтанчиков на площади ?Ил- их уже нет ?С добром,Ник,

Николай Николенко 2   22.08.2019 20:27     Заявить о нарушении
Спасибо Ник! Приятно что бывали в Армении...,
а наши фонтаны, Ооо... наши фонтаны - это НЕЧТО...

вы можете здесь лицезреть...

http://www.youtube.com/watch?v=xtxjPOanA4w

http://www.youtube.com/watch?v=r0pmJodmeBY

http://www.youtube.com/watch?v=dcfrypFdXbI

Элина Оганян   24.08.2019 09:07   Заявить о нарушении
Боброе утро Элина !!!Благодарю за видео фонтанов,Класс !!!Приятно вспомнить 80 года,Привет Араратам,С утренней улыбкой гусара,Ник,

Николай Николенко 2   19.11.2019 09:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «жизнь-это шанс» (Элина Оганян)

Свой клубок Солнца ...классно!!!

Ирина Ивченко   08.01.2017 14:09     Заявить о нарушении
Рада созвучию Ирина!
с Новым Годом!Всех благ!

Элина Оганян   09.01.2017 00:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «жизнь-это шанс» (Элина Оганян)

Спасибо, Элла!

Игорь Лебедевъ   11.09.2016 19:51     Заявить о нарушении
и Вам Спасибо Игорь))
надо постараться оценить и не упустить свой шанс!))

Элина Оганян   18.10.2016 20:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «жизнь-это шанс» (Элина Оганян)

станем лучше ,все вместе...верю..

Казакова Диана   19.02.2016 12:56     Заявить о нарушении
согласна))), всегда начинать надо с себя...
Перфекционизм адресованный к себе же))) это именно то что надо...)))
Спасибо Диана!

Элина Оганян   19.02.2016 14:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «жизнь-это шанс» (Элина Оганян)

Точно.., "зажигая" тут и там..))-
Понемногу, добавляя шарм.!

Философствуешь?))
Спасибо!

Никита Черни 2   28.09.2015 02:10     Заявить о нарушении
тебе спасибо Никита!)))
что присоединился к моим размышлениям...
рада тебе:)

Элина Оганян   29.09.2015 00:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «жизнь-это шанс» (Элина Оганян)

Безусловно жизнь - это шанс, стать лучше не все успевают, так она бывает коротка. Глубоко копнули, Элла. мне понравилось. С теплом Юрий

Юб Кхн   26.09.2015 23:08     Заявить о нарушении
Рада созвучию мыслей!...
с ответным теплом к Вам Юрий)))

Элина Оганян   26.09.2015 23:37   Заявить о нарушении