Рецензии на произведение «жизнь-это шанс»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Браво !!!Понравилось !!!
Жизнь ---это будто бы птица ,
Недолго ,но чуден полёт !
Это как будто бы снится
Красивый такой самолёт,!!!
Был в Ереване,видел горы Арарат,Служил на границе,А сколько уже фонтанчиков на площади ?Ил- их уже нет ?С добром,Ник,
Николай Николенко 2 22.08.2019 20:27 Заявить о нарушении
а наши фонтаны, Ооо... наши фонтаны - это НЕЧТО...
вы можете здесь лицезреть...
http://www.youtube.com/watch?v=xtxjPOanA4w
http://www.youtube.com/watch?v=r0pmJodmeBY
http://www.youtube.com/watch?v=dcfrypFdXbI
Элина Оганян 24.08.2019 09:07 Заявить о нарушении
Николай Николенко 2 19.11.2019 09:28 Заявить о нарушении
Свой клубок Солнца ...классно!!!
Ирина Ивченко 08.01.2017 14:09 Заявить о нарушении
Спасибо, Элла!
Игорь Лебедевъ 11.09.2016 19:51 Заявить о нарушении
надо постараться оценить и не упустить свой шанс!))
Элина Оганян 18.10.2016 20:25 Заявить о нарушении
станем лучше ,все вместе...верю..
Казакова Диана 19.02.2016 12:56 Заявить о нарушении
Перфекционизм адресованный к себе же))) это именно то что надо...)))
Спасибо Диана!
Элина Оганян 19.02.2016 14:22 Заявить о нарушении
Точно.., "зажигая" тут и там..))-
Понемногу, добавляя шарм.!
Философствуешь?))
Спасибо!
Никита Черни 2 28.09.2015 02:10 Заявить о нарушении
что присоединился к моим размышлениям...
рада тебе:)
Элина Оганян 29.09.2015 00:30 Заявить о нарушении
Безусловно жизнь - это шанс, стать лучше не все успевают, так она бывает коротка. Глубоко копнули, Элла. мне понравилось. С теплом Юрий
Юб Кхн 26.09.2015 23:08 Заявить о нарушении
с ответным теплом к Вам Юрий)))
Элина Оганян 26.09.2015 23:37 Заявить о нарушении