Рецензии на произведение «Я не мыслю себя без России»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это прекрасно, Марианна.
Нам нельзя без России.
Душевно, красиво, патриотично.
Спасибо за стихи.
Счастья и здоровья.
С Богом.
Александр Ляйс 17.10.2023 09:32 Заявить о нарушении