Рецензии на произведение «УдовлеТворец»

Рецензия на «УдовлеТворец» (Алексей Рифмоплёт Фирсов)

Какая гадость!

Краус Мила   23.11.2015 22:41     Заявить о нарушении
Может быть и гадость,
А кому-то в радость)..

Алексей Рифмоплёт Фирсов   24.11.2015 13:48   Заявить о нарушении