Рецензии на произведение «Жить в семье большой и дружной...»

Рецензия на «Жить в семье большой и дружной...» (Таисья Аликина)

Как хорошо, что семья (дети) все живы! это счастье великое. А нас было 8 сестер, я самая последняя, послевоенная. была надежда на то, что я буду мальчиком, но получилось, как получилось. теперь нас осталось трое, я уже писала об этом. Тая, я желаю вам всем не болеть, жить в радости от того, что всегда есть возможность увидеть родное лицо, услышать родные голоса, поговорить, повспоминать и все остальные радости нашего детства. Доброго вам всего!
Валентина

Шеховец Валентина   29.03.2018 04:43     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова! Рада встрече и общению!
Весенних тёплых денёчков! Скоро откроем дачный сезон.
С благодарной улыбкой, Тая

Таисья Аликина   29.03.2018 07:04   Заявить о нарушении
И Вам спасибо. а дачный сезон уже наполовину открылся...
С теплышком, Валентина

Шеховец Валентина   29.03.2018 07:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жить в семье большой и дружной...» (Таисья Аликина)

Счастья, любви и благополучия вашей большой семье, Таисия!
Стихи у Вас замечательные,добрые и душевные!
Они и не могут быть другими. Теперь я знаю почему...

Вадим Гужев   27.04.2017 09:32     Заявить о нарушении
Искренне рада Вашему отзыву, Вадим. С благодарностью

Таисья Аликина   27.04.2017 17:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жить в семье большой и дружной...» (Таисья Аликина)

Отличное стихотворение. Какая у Вас семья большая, прекрасное фото - какие у всех благородные лица, излучающие любовь глаза. Низкий поклон родителям, воспитавшим такую "дружную команду". Обязательно опубликуем. Дам ссылку. Обнимаю с нежностью, Люда.

Берегите Детей   05.03.2016 17:31     Заявить о нарушении
Дорогая Таисья, Ваше произведение опубликовано на странице с благодарностью http://www.stihi.ru/2016/03/07/10601 (Таисья, посмотрите, пожалуйста, чуть-чуть, в двух местах, для ритма..., если не возражаете) Обнимаю с дружеским теплом, всего светлого и радостного в наш женский день от души, с теплом, Люда.

Берегите Детей   07.03.2016 20:39   Заявить о нарушении
Дорогая Людмила! Конечно, не возражаю. Я сделала, но с опозданием. Новый вариант опубликовала. С уважением Таисья.

Таисья Аликина   07.03.2016 22:39   Заявить о нарушении
С праздником Весны, дорогая Люда! Радости, света,улыбок, вдохновения! С благодарностью и теплом Таисья.

Таисья Аликина   07.03.2016 22:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жить в семье большой и дружной... Таисья Аликина» (Берегите Детей)

Спасибо Таисья за такой стих. В простых словах столько Любви, тепла, силы. Такие стихи очень нужны людям.

Ольга Сазонова Сол 10.03.2016 07:51 • Заявить о нарушении / Удалить

С праздником весны, дорогая Таисья! Кланяюсь Вашим сердечным поздравлениям. Спа-си-бо!!! Ваша Люда

Берегите Детей   12.03.2016 13:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жить в семье большой и дружной... Таисья Аликина» (Берегите Детей)

Большое Спасибо, Таисья за это Произведение!!!
И тебе, Люда за то, что опубликовала его на этой странице!!!
"Хотя мы жили скромно, не богато,
Но не было милее уголка!"- Золотые слова!!!

В наше время люди в погоне за материальным стали забывать о духовных ценностях, а именно они и есть Самые Дорогие Бриллианты!...

С Большим Теплом Души Моей!!!

Сергей Осенин 2 13.03.2016 10:11 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания

Берегите Детей   16.03.2016 18:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жить в семье большой и дружной... Таисья Аликина» (Берегите Детей)

Как же это прекрасно, что дети, встав взрослыми, воспринимают себя, как единое целое!И такие чудеса творит родительская истинная любовь!
Спасибо за стих и фото. Очень уместны в разноплановасти Вашей страницы!

Светлана Спицина 17.03.2016 14:52 • Заявить о нарушении / Удалить

Берегите Детей   24.03.2016 23:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жить в семье большой и дружной...» (Таисья Аликина)

Чудо какое! Тая, Ваша семья - это же Чудо! Какими же надо быть мудрыми родителями, чтобы воспитать таких замечательных людей, да ещё и очень дружных между собою! Твоя, Таечка, любовь, светится из солнечных окошек-глаз каждого жильца этого Дома - вашей Семьи! Надо же, как вы похожи с сестричками! Земной поклон всем Вам!

С теплом, Таня

Татьяна Баслина   29.02.2016 14:36     Заявить о нарушении
Танечка! Спасибо тебе за тёплые слова. Очень тронута. С нежностью. Тая.

Таисья Аликина   29.02.2016 14:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жить в семье большой и дружной...» (Таисья Аликина)

Ай да молодцы! Так держать!
Крепкие семейные узы - это замечательно.
Добра-здоровья вам всем!

Татьяна Гостюхина   31.10.2015 17:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка!

Таисья Аликина   31.10.2015 19:35   Заявить о нарушении