Рецензии на произведение «Жить в семье большой и дружной...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как хорошо, что семья (дети) все живы! это счастье великое. А нас было 8 сестер, я самая последняя, послевоенная. была надежда на то, что я буду мальчиком, но получилось, как получилось. теперь нас осталось трое, я уже писала об этом. Тая, я желаю вам всем не болеть, жить в радости от того, что всегда есть возможность увидеть родное лицо, услышать родные голоса, поговорить, повспоминать и все остальные радости нашего детства. Доброго вам всего!
Валентина
Шеховец Валентина 29.03.2018 04:43 Заявить о нарушении
Весенних тёплых денёчков! Скоро откроем дачный сезон.
С благодарной улыбкой, Тая
Таисья Аликина 29.03.2018 07:04 Заявить о нарушении
С теплышком, Валентина
Шеховец Валентина 29.03.2018 07:30 Заявить о нарушении
Счастья, любви и благополучия вашей большой семье, Таисия!
Стихи у Вас замечательные,добрые и душевные!
Они и не могут быть другими. Теперь я знаю почему...
Вадим Гужев 27.04.2017 09:32 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 27.04.2017 17:11 Заявить о нарушении
Отличное стихотворение. Какая у Вас семья большая, прекрасное фото - какие у всех благородные лица, излучающие любовь глаза. Низкий поклон родителям, воспитавшим такую "дружную команду". Обязательно опубликуем. Дам ссылку. Обнимаю с нежностью, Люда.
Берегите Детей 05.03.2016 17:31 Заявить о нарушении
Берегите Детей 07.03.2016 20:39 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 07.03.2016 22:39 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 07.03.2016 22:56 Заявить о нарушении
Спасибо Таисья за такой стих. В простых словах столько Любви, тепла, силы. Такие стихи очень нужны людям.
Ольга Сазонова Сол 10.03.2016 07:51 • Заявить о нарушении / Удалить
С праздником весны, дорогая Таисья! Кланяюсь Вашим сердечным поздравлениям. Спа-си-бо!!! Ваша Люда
Берегите Детей 12.03.2016 13:28 Заявить о нарушении
Большое Спасибо, Таисья за это Произведение!!!
И тебе, Люда за то, что опубликовала его на этой странице!!!
"Хотя мы жили скромно, не богато,
Но не было милее уголка!"- Золотые слова!!!
В наше время люди в погоне за материальным стали забывать о духовных ценностях, а именно они и есть Самые Дорогие Бриллианты!...
С Большим Теплом Души Моей!!!
Сергей Осенин 2 13.03.2016 10:11 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Берегите Детей 16.03.2016 18:17 Заявить о нарушении
Как же это прекрасно, что дети, встав взрослыми, воспринимают себя, как единое целое!И такие чудеса творит родительская истинная любовь!
Спасибо за стих и фото. Очень уместны в разноплановасти Вашей страницы!
Светлана Спицина 17.03.2016 14:52 • Заявить о нарушении / Удалить
Берегите Детей 24.03.2016 23:04 Заявить о нарушении
Чудо какое! Тая, Ваша семья - это же Чудо! Какими же надо быть мудрыми родителями, чтобы воспитать таких замечательных людей, да ещё и очень дружных между собою! Твоя, Таечка, любовь, светится из солнечных окошек-глаз каждого жильца этого Дома - вашей Семьи! Надо же, как вы похожи с сестричками! Земной поклон всем Вам!
С теплом, Таня
Татьяна Баслина 29.02.2016 14:36 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 29.02.2016 14:58 Заявить о нарушении
Ай да молодцы! Так держать!
Крепкие семейные узы - это замечательно.
Добра-здоровья вам всем!
Татьяна Гостюхина 31.10.2015 17:34 Заявить о нарушении