Рецензии на произведение «Песнь Дионису»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хмель жизни, Дионис,
Тебе - наш дифирамб!
Но Аполлон не позабыт,
Ведь он с тобой всегда,
Где жизнь - не пьяного каприз,
Где жизнь - за смысл борьба.
Спасибо за Диониса!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена
Елена Котелевская 20.07.2015 10:04 Заявить о нарушении
Мелодичный стих
Отличный напев Спасибо
Забина 20.07.2015 04:08 Заявить о нарушении