Рецензии на произведение «Пофилософствуем?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Макрон вам тут же возразит.
Он с мужиками... Паразит!
Ну, а при этом нет зачатий.
Если орально, тоже кстати.
Ретро Волокита 02.12.2018 06:57 Заявить о нарушении
Плюс сэр (прикольно) Элтон Джон,
И остальной люд светло синий...
- Да ну их в .опу! Тьфу. Пардон.
Прокопий Прохорович 03.12.2018 17:05 Заявить о нарушении
Придет любовь непрошеной,
А мы - ею отходы брошены
Василий Марценюк 01.12.2018 13:59 Заявить о нарушении
Реальная история. Выхожу я старая бабка из магазина, а ко мне подходят два пацана лет 8 или 9 и спрашивают: - Мы проводим соцопрос. Скажите, а что такое секс? А сами смеются. Я сначала растерялась: - А вы меня, старуху, спрашиваете? Вы на Невском проспекте в Питере бывали? Видели сколько там народу? Так вот, это всё результаты секса.
Вера Щербакова 2 28.11.2018 18:53 Заявить о нарушении
Здоровья и успехов!
Прокопий Прохорович 30.11.2018 06:30 Заявить о нарушении
Хорошо японка мать
Что мы тоже от любви:)
С улыбка,
Юрий Маркин -Сентябрь 24.11.2018 07:32 Заявить о нарушении
И среди нас - еще когорта
От неудачного аборта...
С улыбкой
Ирина Родо 06.07.2018 16:23 Заявить о нарушении
- Средь нас такие обитают.
Всего хорошего!
Прокопий Прохорович 08.07.2018 06:38 Заявить о нарушении
Любви все возрасты покорны...=)
Сказал пиит, жуя попкорны...=)
Еду ты как не назови...=)
Она - предмет большой любви...=)
.
Удачи!
Sv.Panina 18.06.2018 12:30 Заявить о нарушении
А тот лишь крем-брюле готов рубать всегда,
А я люблю простой свинячий хрящик -
О вкусах не поспоришь, господа!
Успехов!
Прокопий Прохорович 18.06.2018 16:52 Заявить о нарушении
Но почему? В чем тут секрет...=)?
.
Удачи!
Sv.Panina 18.06.2018 17:27 Заявить о нарушении
Не совсем согласен... Точнее совсем не согласен!!!
Никкотин 31.10.2015 13:17 Заявить о нарушении
Рад видеть!
Не прошло и каких-то 10 месяцев, как вы, уважаемый ПП, снова изволили разродиться очередным шедевром! Порадовали, надо сказать, порадовали. Ну, а знак вопроса в заголовке - это опечатка?
Или, как я понимаю, вы приглашаете пофилософствовать?
Осподи меня спаси,
Ну-ка на фиг се ля ви!
Не буду. Отпускно-садово-огородно-лесно-речной период. Только общение с природой, ее дарами, сорняками и плодами своего труда на приусадебном участке.
Всего наилучшего.
Данила Халевин 07.07.2015 16:17 Заявить о нарушении