Рецензии на произведение «Пофилософствуем?»

Рецензия на «Пофилософствуем?» (Прокопий Прохорович)

Макрон вам тут же возразит.
Он с мужиками... Паразит!
Ну, а при этом нет зачатий.
Если орально, тоже кстати.

Ретро Волокита   02.12.2018 06:57     Заявить о нарушении
Макрон и плюс солист из "Квина",
Плюс сэр (прикольно) Элтон Джон,
И остальной люд светло синий...
- Да ну их в .опу! Тьфу. Пардон.

Прокопий Прохорович   03.12.2018 17:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пофилософствуем?» (Прокопий Прохорович)

Придет любовь непрошеной,
А мы - ею отходы брошены

Василий Марценюк   01.12.2018 13:59     Заявить о нарушении
да, согласен с вами.

Прокопий Прохорович   03.12.2018 16:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пофилософствуем?» (Прокопий Прохорович)

Реальная история. Выхожу я старая бабка из магазина, а ко мне подходят два пацана лет 8 или 9 и спрашивают: - Мы проводим соцопрос. Скажите, а что такое секс? А сами смеются. Я сначала растерялась: - А вы меня, старуху, спрашиваете? Вы на Невском проспекте в Питере бывали? Видели сколько там народу? Так вот, это всё результаты секса.

Вера Щербакова 2   28.11.2018 18:53     Заявить о нарушении
Надо было ответить "шесть по-немецки".
Здоровья и успехов!

Прокопий Прохорович   30.11.2018 06:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пофилософствуем?» (Прокопий Прохорович)

Хорошо японка мать
Что мы тоже от любви:)
С улыбка,

Юрий Маркин -Сентябрь   24.11.2018 07:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пофилософствуем?» (Прокопий Прохорович)

И среди нас - еще когорта
От неудачного аборта...

С улыбкой

Ирина Родо   06.07.2018 16:23     Заявить о нарушении
Мамаши сдуру залетают
- Средь нас такие обитают.

Всего хорошего!

Прокопий Прохорович   08.07.2018 06:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пофилософствуем?» (Прокопий Прохорович)

Любви все возрасты покорны...=)
Сказал пиит, жуя попкорны...=)
Еду ты как не назови...=)
Она - предмет большой любви...=)
.
Удачи!

Sv.Panina   18.06.2018 12:30     Заявить о нарушении
Тот любит шоколад, готов сожрать хоть ящик,
А тот лишь крем-брюле готов рубать всегда,
А я люблю простой свинячий хрящик -
О вкусах не поспоришь, господа!

Успехов!

Прокопий Прохорович   18.06.2018 16:52   Заявить о нарушении
На вкус и на цвет - товарища нет...=)
Но почему? В чем тут секрет...=)?
.
Удачи!

Sv.Panina   18.06.2018 17:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пофилософствуем?» (Прокопий Прохорович)

Не совсем согласен... Точнее совсем не согласен!!!

Никкотин   31.10.2015 13:17     Заявить о нарушении
Вот тока што прочел. Спасибо!

Прокопий Прохорович   23.05.2018 08:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пофилософствуем?» (Прокопий Прохорович)

Рад видеть!
Не прошло и каких-то 10 месяцев, как вы, уважаемый ПП, снова изволили разродиться очередным шедевром! Порадовали, надо сказать, порадовали. Ну, а знак вопроса в заголовке - это опечатка?
Или, как я понимаю, вы приглашаете пофилософствовать?
Осподи меня спаси,
Ну-ка на фиг се ля ви!
Не буду. Отпускно-садово-огородно-лесно-речной период. Только общение с природой, ее дарами, сорняками и плодами своего труда на приусадебном участке.
Всего наилучшего.

Данила Халевин   07.07.2015 16:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Данила!
У меня то же самое.

Прокопий Прохорович   08.07.2015 06:02   Заявить о нарушении