Рецензии на произведение «Баллада о каше»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прощай! Мне каша надоела,
Хочу французскую еду!
И кулинар ты неумелый...
Другого повара найду.
:-)
Борисова Наталия Константиновна 02.07.2015 21:33 Заявить о нарушении
Рит Адамович 03.07.2015 21:01 Заявить о нарушении
Борисова Наталия Константиновна 03.07.2015 21:05 Заявить о нарушении
Борисова Наталия Константиновна 03.07.2015 21:09 Заявить о нарушении
Рит Адамович 03.07.2015 21:25 Заявить о нарушении
Борисова Наталия Константиновна 03.07.2015 21:30 Заявить о нарушении