Рецензии на произведение «молча»

Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

замечательные образы...и остаётся от мечты о чуде только память...но она не очень радует...

Металлозвезда   01.02.2019 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо вам за добрый обзыв! к сожалению, не знаю имени...

Кристина Королько   03.02.2019 00:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

выразительные и резкие стихи,
понравились.
с добром,
К.В.

Константин Ватулёв   07.08.2018 19:18     Заявить о нарушении
Константин! Как обычно поломался каблук пока добежала) Благодарю Вас

Кристина Королько   05.12.2018 19:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

Кристи, стихи имеют свойство выздоравливать, поверь мне. Садись и пиши, потом спасибо скажешь!
Очень понравилось.
С весной,
Ванька

Ванька Жук   02.03.2017 13:00     Заявить о нарушении
Ванька,да пишу я пишу) но то что выходит, лучше никому не показывать...до тех пор пока стихи=душа не
выздоровеет) видишь, улыбаюсь?) значит не все так плохо, значит жива..я) я тебя обнимаю и благодарю!

Кристина Королько   05.03.2017 16:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

Кристиночка, милая моя, хорошая, прими от меня в этот день самые наилучшие пожелания. Пусть тебе и твоим близким всегда сопутствует вера, надежда и любовь, пусть всё ладится и всё сбудется, о чём ты мечтаешь, пусть тебя окружают верные и преданные друзья. Счастья тебе женского и взаимопонимания, мирного неба и всего самого самого прекрасного. Поздравляю тебя!
С теплом и лю,

Анна Музыка   13.06.2016 17:27     Заявить о нарушении
Анюта, милая, спасибо тебе огромное-преогромное за твое такое доброе и отзывчивое сердце! за то, что лю) я тебя*)

Кристина Королько   16.06.2016 18:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

Сильно! Красивые Стихи. Спасибо.

Егор Горячев   26.10.2015 04:25     Заявить о нарушении
здравствуйте, Егор! хотела почитать Вас, а ничего не нашла) ну да ладно, зато было приятно читать Ваши добрые отзывы) спасибо Вам!

Кристина Королько   28.10.2015 19:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

Кристиночка здравствуй!!! Вот зашёл с внучкиного наутбука к тебе в гости, (свой комп. сломан) Спасибо за твои светлые стихи, когда я их читаю то как будто разговариваю с тобой. Любви и радости тебе. С теплом Владимир.

Владимир Костюченко 2   20.08.2015 20:52     Заявить о нарушении
ой как плохо, а починить его совсем нельзя? но, может, оно и к лучшему - все время и внимание внукам, они так в этом нуждаются...а от детей подзаряжаешься как от солнечной батарейки) сколько добрых слов, Володенька, Вы мне сказали...Благодарю от всей души! и обнимаю

Кристина Королько   21.08.2015 19:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

очень хорошее чистое стихотворение выстраданное Вами и наполненное Вашими чувствами. Такое стихотворение не может не задеть за живое. Удачи Вам Кристина, всего самого доброго и пусть Вас осеняет только светлая грусть. С уважением, Виктор.

Вик Беляков   04.08.2015 19:17     Заявить о нарушении
здравствуйте, Виктор! сердечно благодарю Вас за такие слова и пожелания! спасибо...с теплом к Вам,

Кристина Королько   07.08.2015 21:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

Крииииис, отчего такое грустное и безнадёжное!? Каждое слово, как брошенный камушек, катится и сбивает что-то любимое!!!!
Обнимаю тебя, девочка, пусть ВСЁ будет хорошо!!!!!!!

Мари Гардэ   29.07.2015 09:07     Заявить о нарушении
Верочка, Ве-ра...растрогала плаксу словами такими...обнимаю тебя и благодарю оч-очень...

Кристина Королько   29.07.2015 14:27   Заявить о нарушении
Не плачь, котёнок, ты уже большая!!!)

Мари Гардэ   29.07.2015 15:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

Распятым быть любовью на кресте –
Земное наше счастье...
...............................................и награда...

http://www.stihi.ru/2009/01/05/19
Держись, Кристинка!!!

Птица Цвета Ультрамарин   19.07.2015 13:01     Заявить о нарушении
Вика, спасибо...Спасибо тебе!

Кристина Королько   23.07.2015 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «молча» (Кристина Королько)

молча память терзать,
пряча в строках стекляшки пустые…

Крис, солнышко моё, читать такие строчки больно: в них полное разочарование...
Жизнь полосатая, не грусти, моя родная. С нежностью к тебе, Я.

Галина Кондратова   19.07.2015 10:37     Заявить о нарушении
я стараюсь не грустить, Галчонок) вот видишь, ты пришла ко мне, оставила частичку души своей и мне уже тепло и радостно) спасибо тебе, моя хорошая! твое солн обнимает тебя!)

Кристина Королько   23.07.2015 10:56   Заявить о нарушении