Рецензии на произведение «молча»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
замечательные образы...и остаётся от мечты о чуде только память...но она не очень радует...
Металлозвезда 01.02.2019 23:36 Заявить о нарушении
Кристина Королько 03.02.2019 00:04 Заявить о нарушении
выразительные и резкие стихи,
понравились.
с добром,
К.В.
Константин Ватулёв 07.08.2018 19:18 Заявить о нарушении
Кристина Королько 05.12.2018 19:35 Заявить о нарушении
Кристи, стихи имеют свойство выздоравливать, поверь мне. Садись и пиши, потом спасибо скажешь!
Очень понравилось.
С весной,
Ванька
Ванька Жук 02.03.2017 13:00 Заявить о нарушении
выздоровеет) видишь, улыбаюсь?) значит не все так плохо, значит жива..я) я тебя обнимаю и благодарю!
Кристина Королько 05.03.2017 16:26 Заявить о нарушении
Кристиночка, милая моя, хорошая, прими от меня в этот день самые наилучшие пожелания. Пусть тебе и твоим близким всегда сопутствует вера, надежда и любовь, пусть всё ладится и всё сбудется, о чём ты мечтаешь, пусть тебя окружают верные и преданные друзья. Счастья тебе женского и взаимопонимания, мирного неба и всего самого самого прекрасного. Поздравляю тебя!
С теплом и лю,
Анна Музыка 13.06.2016 17:27 Заявить о нарушении
Кристина Королько 16.06.2016 18:45 Заявить о нарушении
Сильно! Красивые Стихи. Спасибо.
Егор Горячев 26.10.2015 04:25 Заявить о нарушении
Кристина Королько 28.10.2015 19:50 Заявить о нарушении
Кристиночка здравствуй!!! Вот зашёл с внучкиного наутбука к тебе в гости, (свой комп. сломан) Спасибо за твои светлые стихи, когда я их читаю то как будто разговариваю с тобой. Любви и радости тебе. С теплом Владимир.
Владимир Костюченко 2 20.08.2015 20:52 Заявить о нарушении
Кристина Королько 21.08.2015 19:28 Заявить о нарушении
очень хорошее чистое стихотворение выстраданное Вами и наполненное Вашими чувствами. Такое стихотворение не может не задеть за живое. Удачи Вам Кристина, всего самого доброго и пусть Вас осеняет только светлая грусть. С уважением, Виктор.
Вик Беляков 04.08.2015 19:17 Заявить о нарушении
Кристина Королько 07.08.2015 21:58 Заявить о нарушении
Крииииис, отчего такое грустное и безнадёжное!? Каждое слово, как брошенный камушек, катится и сбивает что-то любимое!!!!
Обнимаю тебя, девочка, пусть ВСЁ будет хорошо!!!!!!!
Мари Гардэ 29.07.2015 09:07 Заявить о нарушении
Кристина Королько 29.07.2015 14:27 Заявить о нарушении
Распятым быть любовью на кресте –
Земное наше счастье...
...............................................и награда...
http://www.stihi.ru/2009/01/05/19
Держись, Кристинка!!!
Птица Цвета Ультрамарин 19.07.2015 13:01 Заявить о нарушении
молча память терзать,
пряча в строках стекляшки пустые…
Крис, солнышко моё, читать такие строчки больно: в них полное разочарование...
Жизнь полосатая, не грусти, моя родная. С нежностью к тебе, Я.
Галина Кондратова 19.07.2015 10:37 Заявить о нарушении
Кристина Королько 23.07.2015 10:56 Заявить о нарушении