Рецензии на произведение «На старой вырубке, занозой»

Рецензия на «На старой вырубке, занозой» (Евгений Данилов)

Жизнеутверждающе!

Лунная Рыба   10.03.2018 20:07     Заявить о нарушении
Да что там пень ? Хоть и везучий
однажды в век ... в нём жизнь родилась
в глазах мужчин - сильней, могучей
природа-мать в вас утвердилась )))
.............
Всего вам самого наилучшего, Рыбка )))

Евгений Данилов   10.03.2018 20:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «На старой вырубке, занозой» (Евгений Данилов)

Евгений, понравилось, классно! С уважением...

Илья Казаков-Волжанин   11.04.2017 21:31     Заявить о нарушении
Рад, что вам понравилось, ...

Всего вам самого наилучшего, Илья )))

Евгений Данилов   11.04.2017 22:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «На старой вырубке, занозой» (Евгений Данилов)

Довольно интересное стихотворение. Прочитала с удовольствием.Очень хотелось обязательно дочитать до конца. Здесь и серьёзные размышления, и доля юмора -
"На старой вырубке, занозой
Среди молоденьких берёз
Торчал сто лет унылой прозой
Трухлявый пень во мху из грёз..."

Вызвало улыбку, как представила трухлявого старичка среди молоденьких берёзок. Почему-то представился в подобии образа деда Щукаря. ))

Как много в мире вот таких "живых-убитых". Дай бог, чтобы и у них вырос росток, пусть даже просто в душе. А вам творческих успехов.

Елена Пашкова 2   27.10.2015 08:54     Заявить о нарушении
Елена, спасибо вам за отзыв.
Всего вам наилучшего... добра, тепла и удачи.

Евгений Данилов   28.10.2015 00:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «На старой вырубке, занозой» (Евгений Данилов)

На старой вырубке,как гений,
Точал сто лет трухлявый пень...
И воспевал его Есенин,
Да и Данилов в нем узрел
Ту связь живую поколений,
<<Поймал за руку>>нить мгновений!
------------------------------------
К Тебе,с теплом души Евгений!!!)))))
Не потеряй<<нить>>поколений!!!))) Л.

Лидия Лукашина   15.05.2015 14:56     Заявить о нарушении
Ну это, Лида, ты загнула
меня с Есениным сравнить
в его стихах вся Русь тонула
его талант не повторить
...............
Удачи тебе и душевного спокойствия

Евгений Данилов   15.05.2015 18:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «На старой вырубке, занозой» (Евгений Данилов)

И вопреки всем аксиомам
Судьбе злодейке, как урок
Назло всем жизненным законам
Внеся поправки всем канонам
Из пня, на зависть миллионам
... Пробился маленький росток ))!!!
СПАСИБО,Евгений!!Читаю и перечитываю..

Елизавета Лужнова   20.04.2015 01:26     Заявить о нарушении
Бывает в жизни невозможное возможно
Такое, что всего перевернёт
Но повернув в судьбе, хотя и осторожно
В последний миг почувствуешь подкожно
Обратный путь, споткнувшись не найдёт
..............
Удачи вам, Елизавета, ... спасибо вам за отзыв

Евгений Данилов   24.04.2015 23:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «На старой вырубке, занозой» (Евгений Данилов)

Вот и замечательно! С улыбкой, Л.

Любар   20.04.2015 01:01     Заявить о нарушении
Спасибо, что не забываешь
Удачи тебе, Люда

Евгений Данилов   24.04.2015 23:12   Заявить о нарушении