Рецензии на произведение «На старой вырубке, занозой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Жизнеутверждающе!
Лунная Рыба 10.03.2018 20:07 Заявить о нарушении
однажды в век ... в нём жизнь родилась
в глазах мужчин - сильней, могучей
природа-мать в вас утвердилась )))
.............
Всего вам самого наилучшего, Рыбка )))
Евгений Данилов 10.03.2018 20:29 Заявить о нарушении
Евгений, понравилось, классно! С уважением...
Илья Казаков-Волжанин 11.04.2017 21:31 Заявить о нарушении
Всего вам самого наилучшего, Илья )))
Евгений Данилов 11.04.2017 22:40 Заявить о нарушении
Довольно интересное стихотворение. Прочитала с удовольствием.Очень хотелось обязательно дочитать до конца. Здесь и серьёзные размышления, и доля юмора -
"На старой вырубке, занозой
Среди молоденьких берёз
Торчал сто лет унылой прозой
Трухлявый пень во мху из грёз..."
Вызвало улыбку, как представила трухлявого старичка среди молоденьких берёзок. Почему-то представился в подобии образа деда Щукаря. ))
Как много в мире вот таких "живых-убитых". Дай бог, чтобы и у них вырос росток, пусть даже просто в душе. А вам творческих успехов.
Елена Пашкова 2 27.10.2015 08:54 Заявить о нарушении
Всего вам наилучшего... добра, тепла и удачи.
Евгений Данилов 28.10.2015 00:29 Заявить о нарушении
На старой вырубке,как гений,
Точал сто лет трухлявый пень...
И воспевал его Есенин,
Да и Данилов в нем узрел
Ту связь живую поколений,
<<Поймал за руку>>нить мгновений!
------------------------------------
К Тебе,с теплом души Евгений!!!)))))
Не потеряй<<нить>>поколений!!!))) Л.
Лидия Лукашина 15.05.2015 14:56 Заявить о нарушении
меня с Есениным сравнить
в его стихах вся Русь тонула
его талант не повторить
...............
Удачи тебе и душевного спокойствия
Евгений Данилов 15.05.2015 18:38 Заявить о нарушении
И вопреки всем аксиомам
Судьбе злодейке, как урок
Назло всем жизненным законам
Внеся поправки всем канонам
Из пня, на зависть миллионам
... Пробился маленький росток ))!!!
СПАСИБО,Евгений!!Читаю и перечитываю..
Елизавета Лужнова 20.04.2015 01:26 Заявить о нарушении
Такое, что всего перевернёт
Но повернув в судьбе, хотя и осторожно
В последний миг почувствуешь подкожно
Обратный путь, споткнувшись не найдёт
..............
Удачи вам, Елизавета, ... спасибо вам за отзыв
Евгений Данилов 24.04.2015 23:11 Заявить о нарушении
Вот и замечательно! С улыбкой, Л.
Любар 20.04.2015 01:01 Заявить о нарушении