Рецензии на произведение «Своя стезя»

Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

Прямо. Сурово. Чётко. С конкретной ясной сутью. Часто бывает!

Великое уважение к автору!

Владимир Балутин   10.01.2026 15:02     Заявить о нарушении
Какая прямая, суровая, чёткая, с конкретной ясной сутью рецензия! Не часто такие бывают! )))))))))))))))
Большое пребольшое спасибо.

Владимир Илюшенко   11.01.2026 15:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

Сильно!
С уважением,

Наталия Медведева   30.10.2019 18:25     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам.
Взаимно!

Владимир Илюшенко   31.10.2019 08:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

!!! !!! !!! С уважением,

Валерий Сауткин   09.04.2017 11:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

Такое неожиданное и мудрое продолжение после многоточия.Ваша Муза мне по душе.Кстати,с днём Энергетика,коллега.

Александр Дорофеев Братский   22.12.2016 20:20     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Александр.
И Вас с праздником. Да будет свет!

Владимир Илюшенко   23.12.2016 08:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

Прекрасные стихи, Владимир! Мудро...

Алкора   10.11.2015 15:04     Заявить о нарушении
мне кажется, там опечатка - "из чурБаков"

Алкора   10.11.2015 15:04   Заявить о нарушении
Прочёл я как-то поутру
Твою я Оду топору.
И надо мной висит с тех пор
Давно наточенный топор...
Шутя -

Николай Набитович   28.11.2015 13:19   Заявить о нарушении
Владимир! Почтальон занесла сегодня деньги, которые ты послал."Не худо!"-сказала жена, увидев сумму. Басни уже вышли в свет.Работаю над книгой "Расплата", куда войдёт и очерк "Друзья мои стихиряне". Вышли, пожалуйста, свой адрес! Лучше бы письмом,чтобы не "светиться"...
Большое спасибо и добра-здоровья!

Николай Набитович   28.11.2015 13:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

Великолепное стихотворение, Владимир!

Пусть познавательный и мудрый разговор,
Дойдет до всех кого ведут на плаху!
И пусть подумает палач подняв топор,
Нельзя рубить не думая, с размаха!
Рад новой встречи, желаю новых творческих успехов!
http://www.stihi.ru/2015/08/10/8087
С глубоким уважение

Сергей Андропов   13.08.2015 20:58     Заявить о нарушении
Рад Вашей оценке, Сергей. Спасибо. И простите, что ответил не сразу - обстоятельства...

Владимир Илюшенко   01.12.2015 18:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

Мощная и неожиданная концовка! У одного из моих любимых авторов есть созвучное: http://www.stihi.ru/2013/03/20/11613

Татьяна Шкодина 2   28.07.2015 02:42     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо за такую "мощную и неожиданную" оценку. Извините, что долго не отвечал - обстоятельства...

Владимир Илюшенко   01.12.2015 19:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

Южная Корея купила 100 приборов по 75000 рублей золотом!
Деньги до завода не дошли. Восьмидесятые годы.
Раньше квартира кооперативная стоила 4500 обычных рублей. 1968 год
Предприятие обанкротили, лишили приборы сервисного сопровождения.
Только на складах в Москве 480 ненужных приборов, запасы на
складах флотов, мобилизационные запасы и т.д.
На базе 4 предприятий специалисты определили возможности и сроки
выпуска насоса крови, искусственной почки, магниторезонансного томографа.
Мы тратили народное достояние, забивая склады, отдавая
задаром всяким борцам средства уничтожения.

А была возможность обиходить страну.

Иосиф Мюллер   10.07.2015 18:09     Заявить о нарушении
Иосиф, извините меня что долго не отвечал - обстоятельства.
Вы, как и во всём, мудр и прав.

Владимир Илюшенко   01.12.2015 19:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

Хорошее, но что же новые задачи у топора а может новые будут лучше!

Евгений Мартишин   03.06.2015 21:51     Заявить о нарушении
Простите за то, что не ответил сразу - обстоятельства...
Спасибо Вам. Боюсь, что эти задачи неизменны в веках

Владимир Илюшенко   01.12.2015 19:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Своя стезя» (Владимир Илюшенко)

Замечательно!Сразу узнаешь почерк Илюшенко.
И не сразу понимаешь, о ком(чём)речь...

Николай Набитович   28.11.2015 13:15     Заявить о нарушении
Только что узнал,что не сталоН.Полянского. Жаль!..

Николай Набитович   21.04.2015 08:15   Заявить о нарушении