Рецензии на произведение «Приснишься мне»

Рецензия на «Приснишься мне» (Елена Наильевна)

Лен,просто отличное!Нет слов.

Нарисованный Зоопарк   29.05.2015 23:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Маша!)

Елена Наильевна   29.05.2015 23:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Приснишься мне» (Елена Наильевна)

Весна за окном, пора...
Хорошо как))).

Алёна Лёшина   09.04.2015 05:22     Заявить о нарушении
А я не люблю весну.
Так хорошо было спать осенью и зимой...
И вдруг: "Пора".)

Елена Наильевна   09.04.2015 06:35   Заявить о нарушении
Да, бывает некомфортно). Но потом втягиваешься в ее будоражащий ритм.

Алёна Лёшина   09.04.2015 07:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Приснишься мне» (Елена Наильевна)

весна говоришь..обновленье..да будет так
месяц апрель принимает зеленый флаг
март отметелил..на финише.. да и сдох
все как всегда..ожидаемо.. но в расплох
весна говоришь..да на что мне она..на кой?
вскрываются реки..взрывая ночной покой
уносит волной по теченью куда-то вниз
весь будничный хлам.. и следы мои в твой каприз
весна говоришь..присниться.. пожалуй нет
пусть он..если есть он.. хранит твой душевный свет
чтоб..было куда вернуться.. теплом в тепло
пора..я вернусь..вспоминай обо мне светло

целую и идю:))

Частный Случай   01.04.2015 13:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Приснишься мне» (Елена Наильевна)

какое пАстельное вИдение... очень нежно вышло

Марина Чиркова   30.03.2015 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Марин.
Выплёскивать так просто всегда.
Сложно выискивать в себе что-то.

Елена Наильевна   31.03.2015 06:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Приснишься мне» (Елена Наильевна)

такое
не читают...
такое
тихо шепчут...
Луне...
и ему
конечно!
И будь
что будет!

Ниоткуда Никуда   30.03.2015 03:11     Заявить о нарушении
Это художественный порыв, желание пошептать, наверное.)
Спасибо, Таточка.)

Елена Наильевна   30.03.2015 06:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Приснишься мне» (Елена Наильевна)

Тревожное...
По форме -- все здорово, отлично...
Атмосфера, хм...
Есть даже такое понятие "возраст супружеских измен".

Елена, вы провокатор!

Docking The Mad Dog   29.03.2015 23:15     Заявить о нарушении
Спасибо!)

В честь такого факта предлагаю новую провокацию: сменить имена в обращении на менее официальные и перейти на "ты".
Вы как, Николай? )

Елена Наильевна   30.03.2015 06:06   Заявить о нарушении
Пришло в голову: провокатор - это плохой манипулятор. Потому что уши хорошего манипулятора ниоткуда не торчат.
Как вы на это смотрите?)

Елена Наильевна   30.03.2015 06:11   Заявить о нарушении
Да, можно на ты. Но я периодически сбиваюсь.

Docking The Mad Dog   30.03.2015 07:31   Заявить о нарушении
Да и я сбиваюсь.
Но всё равно.)

Елена Наильевна   30.03.2015 11:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Приснишься мне» (Елена Наильевна)

Просто прекрасно, Лена!

Олег Бабинов   29.03.2015 21:00     Заявить о нарушении
Олег, спасибо, дорогой мой)

Елена Наильевна   29.03.2015 21:19   Заявить о нарушении