Рецензии на произведение «Приснишься мне»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Лен,просто отличное!Нет слов.
Нарисованный Зоопарк 29.05.2015 23:14 Заявить о нарушении
Весна за окном, пора...
Хорошо как))).
Алёна Лёшина 09.04.2015 05:22 Заявить о нарушении
Так хорошо было спать осенью и зимой...
И вдруг: "Пора".)
Елена Наильевна 09.04.2015 06:35 Заявить о нарушении
Алёна Лёшина 09.04.2015 07:14 Заявить о нарушении
весна говоришь..обновленье..да будет так
месяц апрель принимает зеленый флаг
март отметелил..на финише.. да и сдох
все как всегда..ожидаемо.. но в расплох
весна говоришь..да на что мне она..на кой?
вскрываются реки..взрывая ночной покой
уносит волной по теченью куда-то вниз
весь будничный хлам.. и следы мои в твой каприз
весна говоришь..присниться.. пожалуй нет
пусть он..если есть он.. хранит твой душевный свет
чтоб..было куда вернуться.. теплом в тепло
пора..я вернусь..вспоминай обо мне светло
целую и идю:))
Частный Случай 01.04.2015 13:42 Заявить о нарушении
какое пАстельное вИдение... очень нежно вышло
Марина Чиркова 30.03.2015 18:22 Заявить о нарушении
Выплёскивать так просто всегда.
Сложно выискивать в себе что-то.
Елена Наильевна 31.03.2015 06:35 Заявить о нарушении
такое
не читают...
такое
тихо шепчут...
Луне...
и ему
конечно!
И будь
что будет!
Ниоткуда Никуда 30.03.2015 03:11 Заявить о нарушении
Спасибо, Таточка.)
Елена Наильевна 30.03.2015 06:09 Заявить о нарушении
Тревожное...
По форме -- все здорово, отлично...
Атмосфера, хм...
Есть даже такое понятие "возраст супружеских измен".
Елена, вы провокатор!
Docking The Mad Dog 29.03.2015 23:15 Заявить о нарушении
В честь такого факта предлагаю новую провокацию: сменить имена в обращении на менее официальные и перейти на "ты".
Вы как, Николай? )
Елена Наильевна 30.03.2015 06:06 Заявить о нарушении
Как вы на это смотрите?)
Елена Наильевна 30.03.2015 06:11 Заявить о нарушении
Docking The Mad Dog 30.03.2015 07:31 Заявить о нарушении
Просто прекрасно, Лена!
Олег Бабинов 29.03.2015 21:00 Заявить о нарушении