Рецензии на произведение «мои стихи»

Рецензия на «мои стихи» (Элина Оганян)

Блин, вот умеют же люди писать!
А у меня стихи, с какой стороны
ни посмотри, одни буквы какие-то...

Философский Саксаул   06.10.2019 05:58     Заявить о нарушении
Спасибо!))

Элина Оганян   16.10.2019 12:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «мои стихи» (Элина Оганян)

Под каждой строкой подписываюсь, тоже размышлял http://www.stihi.ru/2015/07/03/2073, спасибо!

Васлий Кузьменко   04.07.2015 07:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «мои стихи» (Элина Оганян)

А я всё думал,что же такое-стихи? И строки из себя не выдавил,а тут сразу столько и в точку!А то,что очень мелодично,я уж молчу-это твоё фирменное)))

Мнебовнебо   26.04.2015 08:19     Заявить о нарушении
Привет Рома )))
определение стиха я как бы тут выдала , НО как же сложно бывает иногда( а может даже и часто) выдавить из себя хоть одно слово... думаю в "такие" моменты лучше молчать и излишне себя не насиловать (просто жить без колебаний воздуха своими сложными мыслями...)
а я тебя очень рада слышать, ты тоже что то в последнее время в молчание подался...
Не пропадай!!!
а на счет мелодичности... думаю что ты не в курсе, я ПЕНИЕм... увлеклась, на досуге можешь послушать....:)

Элина Оганян   27.04.2015 04:46   Заявить о нарушении
Послушал.ОЧЕНЬ приятно удивлён))) Совсем не таким представлял твой голос.Видимо и вправду талантливые люди,талантливы во всём)))

Мнебовнебо   07.05.2015 22:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «мои стихи» (Элина Оганян)

Элла!
Ваши стихи-приятны слуху читателя..,интересны!
А те..,что там( "где нет меня"..)))-просто класс!
Кстати,насчёт исполнения-это не только можно,
но и нужно слушать!(как "не дилетант "в музыке-
могу констатировать..!Ну-это Вы и без меня знаете!))
Спасибо!

Никита Черни 2   06.04.2015 21:46     Заявить о нарушении
Спасибо Н и к и т а!)))
Приятно от Вас получить одобрение и зеленый свет в мир вокала :)
Рада Вашему появлению и отзыву)))
С теплом)
Элла

Элина Оганян   11.04.2015 15:57   Заявить о нарушении
У Вас-есть возможность -познакомиться
с моими музыкальными "потугами"..!)))
(ответный дружеский шарж...))

Никита Черни 2   13.04.2015 00:21   Заявить о нарушении
дружеский шарж...?
:) это интригует)))
Хочу)

Элина Оганян   13.04.2015 00:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «мои стихи» (Элина Оганян)

* "Мои стихи - биение моего сердца... фантазия в экстазе... фазы луны в трансе... души стихия... жизнь, смерть и вечность... территория, где можно",- как замечательно сказано!
А, если одним словом - это жизнь, во всей её полноте и яркости...
Есть, над чем подумать, Элл!
Благодарна тебе,
Алла
~(*)~

Алла Паролло   15.03.2015 22:00     Заявить о нарушении
Аль так приятно что ты в моем стихе нашла для себя интересные мысли-острова...)
и я тоже тебе очень Благодарна за отзыв и внимание...)))
Всегда с теплом)))
Элла



Элина Оганян   16.03.2015 19:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «мои стихи» (Элина Оганян)

Ах, КАК всё Точно!!! УМНИЦА! Твои стихи - исповедь сердца!
Они чистые, как вода в роднике, в них нет ни грамма фальши, всё, как на ладони;
в них твоя Душа такая,как Она есть - ранимая и смелая, доверчивая и сомневающаяся, радостная и плачущая, ЖИВАЯ!!! Спасибо!!!)

Эллочка! Теперь уже вовремя (наконец!) поздравляю тебя и твоего суженного с вашим двойным и единым Днём Рождения!
Будьте любимы, счастливы, необходимы друг другу всегда!
Обнимаю свою Красавицу и любуюсь вами!
С теплом и нежностью, Лара.)

http://www.youtube.com/watch?v=LDXk_lRoXNM

Лара Осенева   15.03.2015 17:07     Заявить о нарушении
Лара БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за поздравлениЯ!... и еще очень приятно что ты именно таким образом меня понимаешь и воспринимаешь...
Всегда тебе рада потому что симпатия взаимна и хочется смотреть на ТЕБЯ и смотреть в ТЕБЯ...а это такой комфорт для меня, для меня не умеющей притворяться) так что вот ТАК и я тебя Обнимаю)))
и тебе всего хорошего здоровья, удачи, понимания...ЛЮБВИ)))
С теплом и нежностью)))
Элла



Элина Оганян   16.03.2015 19:24   Заявить о нарушении
Спасибо, моя хорошая! Кто любит - тот любим!)))

Лара Осенева   16.03.2015 21:42   Заявить о нарушении