Рецензии на произведение «мои стихи»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Блин, вот умеют же люди писать!
А у меня стихи, с какой стороны
ни посмотри, одни буквы какие-то...
Философский Саксаул 06.10.2019 05:58 Заявить о нарушении
Под каждой строкой подписываюсь, тоже размышлял http://www.stihi.ru/2015/07/03/2073, спасибо!
Васлий Кузьменко 04.07.2015 07:53 Заявить о нарушении
А я всё думал,что же такое-стихи? И строки из себя не выдавил,а тут сразу столько и в точку!А то,что очень мелодично,я уж молчу-это твоё фирменное)))
Мнебовнебо 26.04.2015 08:19 Заявить о нарушении
определение стиха я как бы тут выдала , НО как же сложно бывает иногда( а может даже и часто) выдавить из себя хоть одно слово... думаю в "такие" моменты лучше молчать и излишне себя не насиловать (просто жить без колебаний воздуха своими сложными мыслями...)
а я тебя очень рада слышать, ты тоже что то в последнее время в молчание подался...
Не пропадай!!!
а на счет мелодичности... думаю что ты не в курсе, я ПЕНИЕм... увлеклась, на досуге можешь послушать....:)
Элина Оганян 27.04.2015 04:46 Заявить о нарушении
Мнебовнебо 07.05.2015 22:46 Заявить о нарушении
Элла!
Ваши стихи-приятны слуху читателя..,интересны!
А те..,что там( "где нет меня"..)))-просто класс!
Кстати,насчёт исполнения-это не только можно,
но и нужно слушать!(как "не дилетант "в музыке-
могу констатировать..!Ну-это Вы и без меня знаете!))
Спасибо!
Никита Черни 2 06.04.2015 21:46 Заявить о нарушении
Приятно от Вас получить одобрение и зеленый свет в мир вокала :)
Рада Вашему появлению и отзыву)))
С теплом)
Элла
Элина Оганян 11.04.2015 15:57 Заявить о нарушении
с моими музыкальными "потугами"..!)))
(ответный дружеский шарж...))
Никита Черни 2 13.04.2015 00:21 Заявить о нарушении
* "Мои стихи - биение моего сердца... фантазия в экстазе... фазы луны в трансе... души стихия... жизнь, смерть и вечность... территория, где можно",- как замечательно сказано!
А, если одним словом - это жизнь, во всей её полноте и яркости...
Есть, над чем подумать, Элл!
Благодарна тебе,
Алла
~(*)~
Алла Паролло 15.03.2015 22:00 Заявить о нарушении
и я тоже тебе очень Благодарна за отзыв и внимание...)))
Всегда с теплом)))
Элла
Элина Оганян 16.03.2015 19:41 Заявить о нарушении
Ах, КАК всё Точно!!! УМНИЦА! Твои стихи - исповедь сердца!
Они чистые, как вода в роднике, в них нет ни грамма фальши, всё, как на ладони;
в них твоя Душа такая,как Она есть - ранимая и смелая, доверчивая и сомневающаяся, радостная и плачущая, ЖИВАЯ!!! Спасибо!!!)
Эллочка! Теперь уже вовремя (наконец!) поздравляю тебя и твоего суженного с вашим двойным и единым Днём Рождения!
Будьте любимы, счастливы, необходимы друг другу всегда!
Обнимаю свою Красавицу и любуюсь вами!
С теплом и нежностью, Лара.)
http://www.youtube.com/watch?v=LDXk_lRoXNM
Лара Осенева 15.03.2015 17:07 Заявить о нарушении
Всегда тебе рада потому что симпатия взаимна и хочется смотреть на ТЕБЯ и смотреть в ТЕБЯ...а это такой комфорт для меня, для меня не умеющей притворяться) так что вот ТАК и я тебя Обнимаю)))
и тебе всего хорошего здоровья, удачи, понимания...ЛЮБВИ)))
С теплом и нежностью)))
Элла
Элина Оганян 16.03.2015 19:24 Заявить о нарушении