Рецензии на произведение «***»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
хоть я не Шмел, но я зайду!
(ведь и на сайтах "ходят")
и просто руку протяну -
Ну, здравствуй, друг-Володя!
о как! ))
Хэдэйч 03.03.2015 22:24 Заявить о нарушении
Хорошо, хоть сайты есть - только тут теперь и "ходят", тут столько друзей! (пусть и - виртуальных)
Владимир Илюшенко 04.03.2015 04:20 Заявить о нарушении
Прозрачны крылья и легки -
В окно влетают мотыльки...
Янтарный мёд - высокий спрос -
Заносит роем диких ос...
А у друзей в кругу сует
Ни крыльев, ни желанья нет.
Простите. Как-будто добрая традиция).
Карина Лек 03.03.2015 20:35 Заявить о нарушении
Да не может быть ,Владимир!Написали хорошо.Может друзья просто не хотят Вам мешать? А вообще-то, знаете, есть дома- как проходные дворы, там всегда людно и шумно, одни уходят, другие приходят,но нам,пишущим, просто необходим тихий скит,мы сами не хотим, чтобы он превращался в проходной двор.Но я думаю иногда всё таки и бабочка-красавица,тихоня залетает к Вам неслышно, присмотритесь повнимательнее...Процветания вашему скиту!
Валентина Тен 03.03.2015 13:21 Заявить о нарушении
Три моих настоящие друга погибли давно. А больше как-то не встретилось никого. Так и остался я "осиротевшим".
Спасибо Вам
Владимир Илюшенко 03.03.2015 14:43 Заявить о нарушении
Валентина Тен 03.03.2015 19:38 Заявить о нарушении
Стихотворение понравилось. Но прочитал и подумал: " Быть такого не может, чтобы друзья не заглянули ни разу!" Но бывает...
Николай Набитович 03.03.2015 09:33 Заявить о нарушении
А иногда так хочется, чтобы кто-то зашёл...
Владимир Илюшенко 03.03.2015 14:40 Заявить о нарушении
Николай Набитович 03.03.2015 15:29 Заявить о нарушении