Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Владимир Илюшенко)

хоть я не Шмел, но я зайду!
(ведь и на сайтах "ходят")
и просто руку протяну -
Ну, здравствуй, друг-Володя!

о как! ))

Хэдэйч   03.03.2015 22:24     Заявить о нарушении
Блеск!!
Хорошо, хоть сайты есть - только тут теперь и "ходят", тут столько друзей! (пусть и - виртуальных)

Владимир Илюшенко   04.03.2015 04:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Владимир Илюшенко)

Прозрачны крылья и легки -
В окно влетают мотыльки...
Янтарный мёд - высокий спрос -
Заносит роем диких ос...
А у друзей в кругу сует
Ни крыльев, ни желанья нет.

Простите. Как-будто добрая традиция).

Карина Лек   03.03.2015 20:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Владимир Илюшенко)

Да не может быть ,Владимир!Написали хорошо.Может друзья просто не хотят Вам мешать? А вообще-то, знаете, есть дома- как проходные дворы, там всегда людно и шумно, одни уходят, другие приходят,но нам,пишущим, просто необходим тихий скит,мы сами не хотим, чтобы он превращался в проходной двор.Но я думаю иногда всё таки и бабочка-красавица,тихоня залетает к Вам неслышно, присмотритесь повнимательнее...Процветания вашему скиту!

Валентина Тен   03.03.2015 13:21     Заявить о нарушении
Валентина, Вы истинный философ - у Вас не только все стихи, но и Ваши замечания глубоко философичны. Совершенно верно на счёт "проходного двора" и "скита".
Три моих настоящие друга погибли давно. А больше как-то не встретилось никого. Так и остался я "осиротевшим".
Спасибо Вам

Владимир Илюшенко   03.03.2015 14:43   Заявить о нарушении
Мы тоже сироты...Кинуло всех перестройкой из Азии в разные стороны.Друзья детства,юности - всё рассыпалось, а потом уже только знакомые...

Валентина Тен   03.03.2015 19:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Владимир Илюшенко)

Стихотворение понравилось. Но прочитал и подумал: " Быть такого не может, чтобы друзья не заглянули ни разу!" Но бывает...

Николай Набитович   03.03.2015 09:33     Заявить о нарушении
Бывает, Николай, ещё как бывает. У меня было три настоящих друга, но они погибли и никогда ко мне не зайдут. Хороших людей вокруг много, а друзей помногу не бывает.
А иногда так хочется, чтобы кто-то зашёл...

Владимир Илюшенко   03.03.2015 14:40   Заявить о нарушении
Прости, но много друзей бывает только в молодости, а в наши годы раз-два и обчёлся...

Николай Набитович   03.03.2015 15:29   Заявить о нарушении
Именно так (это и были друзья молодости)

Владимир Илюшенко   03.03.2015 16:44   Заявить о нарушении