Рецензии на произведение «как чудо»

Рецензия на «как чудо» (Ольга Кот)

В жизни встречаются мечта, чудо
И другие кошерно-экзотические блюда.
Мечта- эмбрион поэтичного этюда,
А чудо толкает в игольное ушко верблюда.

Емельянов-Философов   04.01.2026 09:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «как чудо» (Ольга Кот)

То верное, что ты сказать успела,
Сумеют подтвердить немногие так смело,
Мы в жизни умираем много раз
И трудно не стареть, для новых дней и глаз

Не вечны мы в несчастиях глубоких

Алексей Орлов Спб   22.08.2017 00:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «как чудо» (Ольга Кот)

Хороший стих, Оля! Откровенно, нежно, лаконично!

Шешуков Владимир Юрьевич   28.12.2016 11:48     Заявить о нарушении
Спасибо большое)

Ольга Кот   29.12.2016 00:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «как чудо» (Ольга Кот)

... ещё одно...

Олег Русских   28.10.2016 20:59     Заявить о нарушении
И за это спасибо)

Ольга Кот   29.10.2016 00:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «как чудо» (Ольга Кот)

Ох!
Зацепило!!!!
обалденное!!!

впрочем как и все, очень мне по душе ваши стихи!
Удачи!!! и в жизни и в творчестве!

Елена Кханина   22.02.2015 21:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена)
Если зацепило, значит, не зря написано.

Ольга Кот   22.02.2015 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «как чудо» (Ольга Кот)

Классное!

Ирина Сергеевна Беляева   23.01.2015 19:35     Заявить о нарушении
Спасибо)))

Ольга Кот   23.01.2015 22:59   Заявить о нарушении