Рецензии на произведение «как чудо»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В жизни встречаются мечта, чудо
И другие кошерно-экзотические блюда.
Мечта- эмбрион поэтичного этюда,
А чудо толкает в игольное ушко верблюда.
Емельянов-Философов 04.01.2026 09:04 Заявить о нарушении
То верное, что ты сказать успела,
Сумеют подтвердить немногие так смело,
Мы в жизни умираем много раз
И трудно не стареть, для новых дней и глаз
Не вечны мы в несчастиях глубоких
Алексей Орлов Спб 22.08.2017 00:18 Заявить о нарушении
Хороший стих, Оля! Откровенно, нежно, лаконично!
Шешуков Владимир Юрьевич 28.12.2016 11:48 Заявить о нарушении
... ещё одно...
Олег Русских 28.10.2016 20:59 Заявить о нарушении
Ох!
Зацепило!!!!
обалденное!!!
впрочем как и все, очень мне по душе ваши стихи!
Удачи!!! и в жизни и в творчестве!
Елена Кханина 22.02.2015 21:11 Заявить о нарушении
Если зацепило, значит, не зря написано.
Ольга Кот 22.02.2015 21:13 Заявить о нарушении
Классное!
Ирина Сергеевна Беляева 23.01.2015 19:35 Заявить о нарушении