Рецензии на произведение «Выбор темы следующего конкурса»

Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Добрый день( или вечер )! Я внимательно ознакомился с предлагаемыми темами следующего конкурса- наиболее импонируют две из них :
-"Душа, свободная летать..." Анаит Тат
- Песня первой любви..."Ларисы Смитцкой

От себя предложу, пожалуй, следующий вариант-"Экспромт на стихотворение известного поэта" По-моему, интересно попробовать.Тем более, что у них темы вечные...

С уважением,

Анатолий Плюйко   16.09.2016 21:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Предлагаю тему: Мой пушистый,нежный зверь.
О наших домашних питомцах и интересных случаях из их жизни.

Свет Лана Шнайдер   02.06.2016 07:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана. Думаю, что тема интересная. У многих есть питомцы.

Миртовая Ветвь   02.06.2016 15:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Предлагаю тему! "Лето, лето, лето, лето твоих губ, твоих глаз"!

Лала Сычева   01.06.2016 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Лала. Подумаем.)))

Миртовая Ветвь   01.06.2016 22:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Здавствуйте, Ирина! Как только у Вас будет конкурс пародий, я сразу же приду!

Евгений Аксельрод 07.04.2016 09:49 Заявить о нарушении / Удалить
Хорошая идея, Евгений. Ведь я тоже пишу пародии. Надо будет подумать об этом.
Добрый день, Евгений!
С весной Вас!

Миртовая Ветвь 07.04.2016 10:39 Заявить о нарушении / Удалить
И Вас с весной, милая Ирина! Буду ждать пародийного конкурса:))

Евгений Аксельрод 07.04.2016 13:45 Заявить о нарушении / Удалить

Миртовая Ветвь   07.04.2016 20:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Предлагаю такую тему: "Песня первой любви..."

Лариса Смитцкая   04.04.2016 09:33     Заявить о нарушении
Я перевела на ваш счет, дорогая Веточка, 400 баллов.

Лариса Смитцкая   04.04.2016 09:42   Заявить о нарушении
Лариса, спасибо за инициативу. Тема интересная. Думаю, что у каждого человека остались воспоминания о первом светлом и трепетном чувстве.
За баллы огромное спасибо! Приглашайте на конкурс друзей, дело пойдет быстрее.
Удачи!

Миртовая Ветвь   04.04.2016 18:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Предлагаю темы "Река и море","Цифры в моей жизни","Мой любимый город"

Светлана Салахова   16.03.2015 17:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана.

Миртовая Ветвь   16.03.2015 18:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Предлагаю тему "Не забывай меня".
Здесь поле деятельности довольно широко и многогранно: о чувстве двух сердец, преданности, верности...
Вторая тема " Россия - матушка земля".
С ув. Т.А

Татьяна Алхимова   30.01.2015 20:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Темы интересные.

Миртовая Ветвь   30.01.2015 23:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Добрый день, Веточка! и все-все-все!
Предлагаю две темы:
1. "Девяносто дней каникул!" - стихи о лете, о деревне, о радостях детства , о дедушках и бабушках, о деревьях, которые когда-то были маленькими, о песнях под гитару у костра...
Вот такая босоногая и красногалстучная тема! (Прошу, только про умирающую деревню - здесь не надо!)
2. "Рига - Москва, спят облака..." или "Манчестер - Ливерпуль" - стихи о любви на разных полюсах, о влюбленных в разных городах городах, о поездах, самолетах и дирижаблях, о встречах, о залах ожидания и перронах-причалах... (Упоминание двух городов обязательно!)

Всем приятных летних денёчков!
Успешных взлетов и приятных приземлений Вам, товарищи-поэты!

Эсэн Кудрявцев   24.06.2016 22:54     Заявить о нарушении
Задумка интересная. Может, даже не обязательно упоминать в тексте стихотворения, а взять как эпиграф?

Алла Акантова   29.01.2015 16:39   Заявить о нарушении
Можно и как эпиграф взять. Но на балл ниже. Шутка! Спасибо, Алла, что откликнулись!

Эсэн Кудрявцев   29.01.2015 18:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Темы очень хорошие, приветствую их. А мой вариант: "Любовь в квадрате в неквадратный век..."

Николай Вершинин 2   22.01.2015 03:12     Заявить о нарушении
Тема звучит оригинально. Что важно для любовной темы.
В новом свете можно увидеть уже написанные стихи, дать чувствам новый импульс.

Алла Акантова   22.01.2015 16:33   Заявить о нарушении
Спасибо, что поддержали. Творческих успехов!

Николай Вершинин 2   22.01.2015 17:52   Заявить о нарушении
И Вам, Николай, успехов и всего доброго.

Алла Акантова   23.01.2015 00:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбор темы следующего конкурса» (Миртовая Ветвь)

Очень многогранная тема. Весна - это время любви.
Также предлагаю тему "Я без тебя..." У многих автров имеются стихи буквально с такими строками: "Я без тебя", "У меня без тебя" и, наконец, просто "без тебя".
Но такого названия конкурса я нигде пока не встречала.
Обязательным может быть, а может и не быть наличие именно таких строк.

Крития   19.01.2015 15:28     Заявить о нарушении
Похожую тему я где-то видела, но это настолько важное и неизбежное ощущение: "я без тебя", что можно возвращаться к этой теме снова и снова.

Алла Акантова   22.01.2015 16:35   Заявить о нарушении