Рецензии на произведение «Выбор темы следующего конкурса»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый день( или вечер )! Я внимательно ознакомился с предлагаемыми темами следующего конкурса- наиболее импонируют две из них :
-"Душа, свободная летать..." Анаит Тат
- Песня первой любви..."Ларисы Смитцкой
От себя предложу, пожалуй, следующий вариант-"Экспромт на стихотворение известного поэта" По-моему, интересно попробовать.Тем более, что у них темы вечные...
С уважением,
Анатолий Плюйко 16.09.2016 21:23 Заявить о нарушении
Предлагаю тему: Мой пушистый,нежный зверь.
О наших домашних питомцах и интересных случаях из их жизни.
Свет Лана Шнайдер 02.06.2016 07:08 Заявить о нарушении
Миртовая Ветвь 02.06.2016 15:29 Заявить о нарушении
Предлагаю тему! "Лето, лето, лето, лето твоих губ, твоих глаз"!
Лала Сычева 01.06.2016 08:26 Заявить о нарушении
Здавствуйте, Ирина! Как только у Вас будет конкурс пародий, я сразу же приду!
Евгений Аксельрод 07.04.2016 09:49 Заявить о нарушении / Удалить
Хорошая идея, Евгений. Ведь я тоже пишу пародии. Надо будет подумать об этом.
Добрый день, Евгений!
С весной Вас!
Миртовая Ветвь 07.04.2016 10:39 Заявить о нарушении / Удалить
И Вас с весной, милая Ирина! Буду ждать пародийного конкурса:))
Евгений Аксельрод 07.04.2016 13:45 Заявить о нарушении / Удалить
Миртовая Ветвь 07.04.2016 20:38 Заявить о нарушении
Предлагаю такую тему: "Песня первой любви..."
Лариса Смитцкая 04.04.2016 09:33 Заявить о нарушении
Лариса Смитцкая 04.04.2016 09:42 Заявить о нарушении
За баллы огромное спасибо! Приглашайте на конкурс друзей, дело пойдет быстрее.
Удачи!
Миртовая Ветвь 04.04.2016 18:26 Заявить о нарушении
Предлагаю темы "Река и море","Цифры в моей жизни","Мой любимый город"
Светлана Салахова 16.03.2015 17:59 Заявить о нарушении
Предлагаю тему "Не забывай меня".
Здесь поле деятельности довольно широко и многогранно: о чувстве двух сердец, преданности, верности...
Вторая тема " Россия - матушка земля".
С ув. Т.А
Татьяна Алхимова 30.01.2015 20:30 Заявить о нарушении
Добрый день, Веточка! и все-все-все!
Предлагаю две темы:
1. "Девяносто дней каникул!" - стихи о лете, о деревне, о радостях детства , о дедушках и бабушках, о деревьях, которые когда-то были маленькими, о песнях под гитару у костра...
Вот такая босоногая и красногалстучная тема! (Прошу, только про умирающую деревню - здесь не надо!)
2. "Рига - Москва, спят облака..." или "Манчестер - Ливерпуль" - стихи о любви на разных полюсах, о влюбленных в разных городах городах, о поездах, самолетах и дирижаблях, о встречах, о залах ожидания и перронах-причалах... (Упоминание двух городов обязательно!)
Всем приятных летних денёчков!
Успешных взлетов и приятных приземлений Вам, товарищи-поэты!
Эсэн Кудрявцев 24.06.2016 22:54 Заявить о нарушении
Алла Акантова 29.01.2015 16:39 Заявить о нарушении
Эсэн Кудрявцев 29.01.2015 18:06 Заявить о нарушении
Темы очень хорошие, приветствую их. А мой вариант: "Любовь в квадрате в неквадратный век..."
Николай Вершинин 2 22.01.2015 03:12 Заявить о нарушении
В новом свете можно увидеть уже написанные стихи, дать чувствам новый импульс.
Алла Акантова 22.01.2015 16:33 Заявить о нарушении
Николай Вершинин 2 22.01.2015 17:52 Заявить о нарушении
Очень многогранная тема. Весна - это время любви.
Также предлагаю тему "Я без тебя..." У многих автров имеются стихи буквально с такими строками: "Я без тебя", "У меня без тебя" и, наконец, просто "без тебя".
Но такого названия конкурса я нигде пока не встречала.
Обязательным может быть, а может и не быть наличие именно таких строк.
Крития 19.01.2015 15:28 Заявить о нарушении
Алла Акантова 22.01.2015 16:35 Заявить о нарушении