Рецензии на произведение «в волосах твоих...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Только мысли все о том, о том…
Кристи, милая… Как можешь ты очаровать, заворожить…
Нежность твоя витает в занебесье, в неведомых мирах.
И творится чудо.
Люблю твои стихи!
Наташа Корецкая 23.07.2024 16:40 Заявить о нарушении
Кристина Королько 24.07.2024 12:24 Заявить о нарушении
Свежо! Понравилось. Спасибо, Кристина!
Егор Горячев 20.01.2016 16:40 Заявить о нарушении
Кристина Королько 27.02.2016 23:15 Заявить о нарушении
Очарован!Красиво красивая Кристина!
С Уважением
Горюнов Игорь 12.12.2015 18:33 Заявить о нарушении
Кристина Королько 20.12.2015 19:45 Заявить о нарушении
Хорошие у Вас стихи.Теплые.Мимо таких стихов,нельзя безразлично и просто пройти мимо..Спасибо Вам.Заходите в гости.С теплом.Миша.
Николаев Михаил Владимирович 11.02.2015 09:21 Заявить о нарушении
Кристина Королько 11.02.2015 12:32 Заявить о нарушении
"и уйдёт печаль, и придёт тепло"(с)
Всего-то зиму перезимовать, Крис..
Правда, вечера у неё длинные долгие, но пусть
они дарят вдохновение... доброе и светлое...
Пусть тепло будет твоей душе!...
Обнимаю..
Лара Мишанова 02.12.2014 00:57 Заявить о нарушении
Кристина Королько 03.12.2014 19:09 Заявить о нарушении
Здравствуй Кристина. Замечательный стих спасибо. Можешь поздравить меня пригласили вступить в союз писателей, что я и сделал. С теплом Владимир.
Владимир Костюченко 2 30.11.2014 10:23 Заявить о нарушении
Кристина Королько 30.11.2014 10:51 Заявить о нарушении
Невозможно красивый узор, близняшка!) жмурюсь от огней твоего фейерверка;) умка!!
Лю)
Ирина Пражская 28.11.2014 16:48 Заявить о нарушении
Кристина Королько 28.11.2014 21:26 Заявить о нарушении
"и уйдет печаль, и придет тепло,
обернувшись летом смешливо-ласковым...
в волосах твоих утонуть дано -
по судьбе моей раскидались прядками........................"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принцесса 2 27.11.2014 09:53 Заявить о нарушении
Кристина Королько 27.11.2014 13:16 Заявить о нарушении
Очень красивое, душевное стихотворение!Успехов!С теплом
Андрей Эйсмонт 26.11.2014 17:48 Заявить о нарушении