Рецензии на произведение «Дзауджикау»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасно,образно и трогательно!
Озерова Марина Александровна 13.06.2023 16:23 Заявить о нарушении
О, какой красивый стих!
А фото этого места нету?
Ирина Дмитроченкова 24.10.2014 13:36 Заявить о нарушении