Рецензии на произведение «Борис Ручьёв На озере На езерото»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень люблю Бориса Ручьёва. Любава у него небольшая поэма нравится. Ещё есть замечательная Песня о палатке. "Мы жили в палатке с зелёным оконцем, Промытой дождями, просушенной солнцем. Да жгли у горы золотые костры На рыжых каменьях магнитной горы..." В Челябинске он тоже был, выступал со стихами.
Наталья Прохорова 22.11.2015 18:02 Заявить о нарушении
Огромное спасибо Вам за возможность прочитать
замечательное стихотворение!
С уважением,
Галина Лычковская 11.10.2014 00:14 Заявить о нарушении
☼
С симпатией и наилучшими пожеланиями,
Красимир
Красимир Георгиев 14.10.2014 20:46 Заявить о нарушении